Лучшие телевизионные программы Содружества - 2006!

18 октября 2006 г. в Константиновском Дворце Санкт-Петербурга пройдет Торжественная Церемония награждения победителей международного конкурса "Лучшие телевизионные программы Содружества".
В октябре в в Константиновском Дворце Санкт-Петербурга пройдет Торжественная Церемония награждения победителей Международного конкурса "Лучшие телевизионные программы Содружества". Конкурс среди журналистов стран СНГ уже во второй раз проводит Межгосударственная Телерадиокомпания "Мир", девиз конкурса в этом году - "15 лет Содружеству!"
Для участия в конкурсе принимаются цикловые или тематические программы, идущие в эфире на телеканалах, либо произведенные в странах СНГ. В течение конкурсного времени Оргкомитет отсматривает полученный материал, и лучшие программы, представленные на конкурс, зрители могут увидеть в эфире телеканала «Мир». Все передачи делятся по трем тематическим направлениям: Общественное значение программ, Лучшие телевизионные программы (фильмы) и Персоналии, которые в свою очередь разбиваются на номинации, в которых вручаются награды.
Председатель Организационного комитета конкурса - известный драматург, киносценарист, председатель Конфедерации Союза кинематографистов стран СНГ Рустам Ибрагимбеков.
За прошлый год в конкурсной программе было показано более 1500 телепередач различных жанров и форматов. А участниками Первого конкурса стали более 70 телерадиокомпаний, производящих студий и отдельных авторов.
Призы Лауреатам в виде платиновых и золотых «Бриллиантов Содружества» вручают видные деятели телевидения и науки.
11:33
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X