Любовь Казарновская снимется в новом Российском фантастическом блокбастере

14 апреля 2005 года прошли переговоры со всемирно известной оперной певицей Любовью Казарновской об участии в съёмках музыкального фантастического блокбастера "Колесо в заброшенном парке" по одноимённому роману Бориса Тараканова и Антона Фёдорова
14 апреля 2005 года прошли переговоры со всемирно известной оперной певицей Любовью Казарновской (http://www.kazarnovskaya.ru) об участии в съёмках музыкального фантастического блокбастера "Колесо в заброшенном парке" (http://koleso.tarakanov.net) по одноимённому роману Бориса Тараканова и Антона Фёдорова. Оперная дива с большим энтузиазмом согласилась исполнить роль героини Анны Джирони - загадочной нестареющей певицы, живущей вне законов Времени и Пространства.

По результатам встречи было принято решение о подготовке к производству видеоклипа Любови Казарновской на кроссовер-версию арии Руфи с хором из оперы-оратории Антонио Виральдини "Ликующая Руфь" с широким прокатом на государственных телеканалах России. Съёмки клипа предполагают участие большого симфонического оркестра, Академического хора РХТУ им. Менделеева (http://nahor.narod.ru), а также натурные съёмки в Венеции. Видеоклип открывает рекламную кампанию музыкального фантастического блокбастера "Колесо в заброшенном парке".

Пресс-центр кинокомпании "АЛКОНОСТ" (http://www.alkonost.org)
11:22
1439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X