МАГ КОНСАЛТИНГ представила учебные программы для строительных вузов

В рамках инновационного исследовательского проекта «Девелопмент для девелоперов» компания МАГ КОНСАЛТИНГ создала уникальные программы информационных дней и спецкурсов для студентов и аспирантов инженерно-строительных и финансово-экономических специальностей строительных вузов. Презентация программ обучения состоялась в июле, на конференции, прошедшей в рамках Всероссийской выставки молодежных научно-технических проектов «HTTM – 2004».

В конференции приняли участие руководители федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств, руководители российских предприятий, ректоры вузов России, образовательные центры и ассоциации, учебные курсы, международные научные центры, тематические средства массовой информации.

Аркадий Пасерба, руководитель направления Строительство и недвижимость компании МАГ КОНСАЛТИНГ, выступил в секции «Математическое программное обеспечение научных исследований в строительстве» с докладом «Информационные дни и спецкурсы для вузов. Программы обучения компании МАГ КОНСАЛТИНГ». В ходе выступления Аркадий Пасерба подробно рассказал о предлагаемых бесплатных программах, ориентированных на строительные вузы, о важной роли ERP-систем в эпоху зрелости строительного рынка, о дефиците квалифицированных специалистов для консалтинговых компаний, об активной деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ по развитию высшего специального образования.

С первого дня существования МАГ КОНСАЛТИНГ ведет активную учебную деятельность. В декабре 2002 года компания открыла собственный Учебный центр, годом позже – Авторизованный Тренинг Центр Microsoft Business Solutions. МАГ КОНСАЛТИНГ сотрудничает с ведущими московскими вузами (МГУ им. Ломоносова, Финансовая академия при Правительстве РФ и др.) и готова предоставить студентам и аспирантам возможность участвовать в актуальных научно-исследовательских работах и реальных консалтинговых проектах.

В проводимых компанией учебных семинарах и информационных днях уже приняли участие известнейшие строительные, риэлтерские и производственные фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России и Украины: Сити-XXI век, Баркли-строй, Голдихэм Инвестменс, Инком-недвижимость, Спецстроймонтаж, Аверс-Трейдинг, Голутвинская слобода, Спектрум, Русский дом недвижимости, АРТ-Билдинг, Социальная Инициатива, Пересвет-Инвест, МИАН, Арктикнефтегазстрой, Сода, Газпромстройинжиниринг, Строитель, Башуралэнергострой, Прогресс, Стройка, Бельский ДОК, Далар, Башгражданкомплектстрой , Жилстройкомплектснаб.

_____________________________________________________

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Капитал Груп, Сюкден, Jones Lang LaSalle, Домострой, MTV Россия и др. Компания является партнером SAP CIS.
00:31
922
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X