Мастер-класс по оформлению воздушными шарами

тайны мастерства оформления воздушными шарами, создания воздушных картин и скульптур из латексных шаров
О том, что оформление шарами может подниматься до уровня прикладного искусства – уже слышали многие, некоторым попадались в прессе фотографии со скульптурами из воздушных шаров, кому-то посчастливилось увидеть необычный декор из шаров на элитных праздниках или побывать на фестивале воздушных шаров «Цветное небо». В ближайшие дни у вас будет возможность заглянуть в святая-святых признанного мастера и лауреата международных фестивалей воздушных шаров Андрея Кондрусика, для этого достаточно просто посетить его мастер-класс. Как небанально оформить воздушными шарами помещение, где проходит свадебное торжество и массовый праздник на городских площадях и улицах, как создать изысканную настольную композицию или целую скульптурную композицию? На эту тему еще не написаны книги и получить новые знания об идеях, технике пока можно лишь непосредственно общаясь с немногими настоящими специалистами. Хотите раскрыть для себя тайны мастерства оформления воздушными шарами, создания воздушных картин и скульптур из латексных шаров? Посетите семинары крупнейшего поставщика воздушных шаров ООО «МФ Поиск», вести которые будут признанные мастера, имеющие богатый опыт в работе с воздушными шарами. Цель мастер-классов – привить начинающим оформителям уважение к профессии, высокие требования к своей работе. А для профессионалов общение с коллегами из других регионов, обмен опытом тоже будет небесполезен.
26–27 июня будут проводиться мастер-классы Андрея Кондрусика, директора оформительской фирмы «Данко +», Екатеринбург. Дизайном из воздушных шаров Андрей занимается 7 лет. За это время он воспитал многих оформителей в Екатеринбурге, которые уже ушли в самостоятельную жизнь, открыли свои фирмы, добились успеха. По сей день Андрей с удовольствием занимается с молодыми оформителями и в Екатеринбурге, и на недавно прошедшем III Международном фестивале «Цветное небо», который организовала и провела компания «МФ Поиск», семинары Андрея Кондрусика были встречены с огромным интересом не только начинающими оформителями, но и признанными мастерами.
Искусство оформления воздушными шарами в России переживает период становления подобный средневековой живописи. Как тогда цехи и гильдии художников, так и сейчас дизайнерские фирмы разобщены, их творческая жизнь ограничена собственными правилами. Те, кто только вступает на оформительский рынок, испытывают информационный голод. Раскрыть для себя тайны мастерства, получить новые знания об идеях, технике, получить помощь в решении экономических вопросов, связанных с оформлением воздушными шарами, сейчас можно лишь непосредственно общаясь с ведущими мастерами страны. Возможность такого насыщенного профессионального общения предоставляют семинары компании «МФ Поиск», которые проводятся во время фестивалей и в офисе департамента маркетинга ежемесячно.
Конечно, научить быть художником невозможно. Определяющим качеством здесь является способность мыслить творческими категориями, способность создавать в мозгу то, что мы называем художественными образами. Грамота, преподаваемая на семинарах, – это огранка таланта, наличие которого обязательно. Можно лишь научить зарабатывать. Но зарабатывать надо искусством, иначе очень скоро те люди, которые стремятся из своих праздников сделать шедевр и обращаются к профессионалам за помощью, станут относиться к воздушным шарам, как к некоему символу, олицетворяющему самую последнюю халтуру, надувательство в прямом смысле.
Аккредитация журналистов на бесплатное посещение семинаров по тел.105-50-86 или отправьте заявку по адресу smi@mfpoisk.ru
00:30
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X