«Мастер-Класс» по продажам в республике Татарстан!

2, 3 июня в республике Татарстан снова прошел «Мастер-Класс» Организатор – Учебный Центр «Арсенал-Д».
На этот раз местом его проведения стал «Сафар-Отель». Провел мастер-класс бизнес-тренер и консультант Евгений Котов, учредитель компании «Международная Школа Продаж» г. Москва, член WISE (Международная Ассоциация Предпринимателей использующих технологию управления Рона Хаббарда). Организатор – Учебный Центр «Арсенал-Д».

Что нужно для того, чтобы быть эффективным продавцом?
Как эффективно общаться со всеми, кто обратился в вашу компанию так, чтобы они приобрели продукцию и затем возвращались к вам вновь и рекомендовали своим друзьям и знакомым?

На эти и другие вопросы участники тренинга получили ответы. А главное - они научились использовать основные инструменты, которые помогают улучшить свои способности продавать и зарабатывать больше денег: основы понимания человека, шкала эмоциональных состояний, классификация типов покупателей, манеры продавца, типы обмена, информация о «горячих клиентах». Евгений Котов показал как эти и другие элементы технологии управления Хаббарда (используемые во многих странах мира) помогают расширению бизнеса; раскрыл секрет эффективных продаж и рассказал о методах, которые были испытаны и доказали свою эффективность.

Отзывы прошедших «мастер-класс» говорят сами за себя:

«Я посещала 4 семинара по продажам, но такого усвоения информации не получила ни на одном. Я не первый раз слышу эти данные, но так как их преподнесли сегодня – это просто замечательно! Вспомнила много вещей, которые я не применяла. Мое главное осознание, что продажа – это игра!»
Ишмухаметова Дана

«Динамично, наглядно. Имея большой опыт участия в семинарах и тренингах, могу сказать, что мне было и интересно, и познавательно.»
Савеличева Елена Сафар-Отель

«Евгений помог понять, что основная часть инструментов, о которых мы говорили, уже используется мною. И они правильные! И надо продолжать их использовать! И, несомненно, добавил новые! (Кстати, на семинаре я нашла клиента)»
Прибыткова Екатерина «Зенит»


«Евгений Котов систематизировал инструменты продаж, которыми мы пользовались до тренинга. Остаемся в надежде на новые семинары и тренинги.»
Хуаинова Маршида Кабировна Директор «Сафар-Отель»

« Эффективно. Эффектно. Продуктивно. Доступно. Просто. Отлично.
Жду следующие тренинги»
Шехмаметьев Фарид
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
602
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X