Мастерская L. Lanne представит новую коллекцию авторского трикотажа «Lu»

Мастерская L. Lanne представит новую коллекцию авторского трикотажа «Lu» сезона осень-зима 2006/07 на «Неделе моды в Москве», которая пройдет 25-30 марта 2006 года в Гостином дворе.

В рамках экспозиции выставляются эксклюзивные трикотажные изделия модельера-дизайнера Лены Ланне (торговая марка LuLanne), вошедшие в коллекцию «Lu». Представляемая коллекция включает в себя линию женской одежды и аксессуаров.

Новая работа дизайнера адресована тем, кто готов к эксперименту и яркому, харизматичному самовыражению, кто, будучи уверен в себе, не боится показать окружающим свою чувственность и открытость.

Использование тонких, благородных нитей, исключительно ручной работы, изысканных орнаментов и ажуров пронизывают коллекцию неповторимым, рукотворным духом. Легкие плетения мохера и шелка, нежность кашемира и искристость люрекса делают каждое изделие «сотканным из теплого воздуха», наполняя его трепетностью и теплотой человеческой души.

Сближенные сочетания неоднородных нитей напоминают узнаваемую, но неповторимую палитру неба и как будто становятся его продолжением - от бледно-голубого, ярко-синего до индиго и стального, в непрерывном поиске гармонии с красно-кирпичными и бордовыми оттенками заката. Легкое мерцание серебра и блеска, жаккардовые узоры создают настроение праздника и света.

Виктор Казарин, художник, основатель русского неоэкспрессионизма, так отзывается об авторе коллекции: «Лена Ланне - настоящий художник стиля. Колористика и изящество ее работ меняют пространство вокруг моделей, это удивительно"

По мнению самого дизайнера, коллекция «Lu» является важным этапом в работе мастера.

О Мастерской Ланне

Модельер-дизайнер Лена Ланне (www.lanne.ru) активно работает в России c 2005 года под торговой маркой Lu Lanne. Дизайнерские разработки ее мастерской отличает непрерывный поиск новых возможностей высококачественных рабочих материалов, сочетание сложных техник и узоров для достижения гармонии формы и цвета, легкости и шика, присущих всем коллекциям мастера.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в московский офис Мастерской Лены Ланне по телефону +7 (495) 589-04-98 или по электронной почте public@lanne.ru
11:29
1579
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X