Мемуары директора Франкфуртской книжной ярмарки стали доступны русскоязычному читателю

В преддверии Франкфуртской книжной ярмарки компания «АСТ-ПРЕСС» издала на русском языке книгу воспоминаний ее бывшего директора Петера Вайдхааса «И обратил свой гнев в книжную пыль…». Событие тем более значимое, что Россия в этом году почетный гость ФКЯ.
Петер Вайдхаас – легендарная личность в книжном бизнесе. В течение 25 лет (1975–2000) он был директором ФКЯ. Его записки – это увлекательный рассказ о пройденном автором пути от простого сотрудника издательства до директора крупнейшей в мире книжной ярмарки.
Приглашаем Вас на презентацию книги П. Вайдхааса «И обратил свой гнев в книжную пыль…», которая состоится 11 октября в рамках Франкфуртской книжной ярмарки. Начало в 17.00. Место проведения – Павильон 5.0, Форум Восточной и Центральной Европы, стенд F903.
В программе презентации встреча с автором, выступления руководителя Немецкого культурного центра им. Гете Татьяны Александровны Симон, переводчика и шеф-редактора серии «Западно-восточный диван» Галины Михайловны Косарик, а также генерального директора Издательской компании «АСТ-ПРЕСС» Сергея Николаевича Деревянко и главного редактора компании Татьяны Михайловны Деревянко.
11:15
818
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X