Место под солнцем для бизнесмена

Тренинг "Интуиция в бизнесе" поможет Вам научиться использовать свои внутренние ресурсы для ведения переговоров, успешного общения с коллегами и подчиненными и выхода из сложных жизненных ситуаций.
21-22 июля рекрутинговое агентство «Место под солнцем» проводит открытый тренинг «Интуиция в бизнесе».

Большинство современных рынков характеризуются, как конкурентные. Поэтому возникает закономерный вопрос: как победить конкурентов? Единственным верным помощником бизнесмена на сегодняшний день является его интуиция. Интуиция – это более тонкий инструмент успеха. Именно она помогает деловому человеку понимать, какую именно технологию нужно применить в той или иной ситуации. Бизнес-интуиция – это умение взрослого человека применить в бизнесе свой ресурс взрослого творчества. Такой интуиции надо обучаться, ее надо развивать.
Рекрутинговое агентство «Место под солнцем» поможет Вам в этом. Тренинг «Интуиция в бизнесе» поможет Вам научиться использовать свои внутренние ресурсы для ведения переговоров, успешного общения с коллегами и подчиненными и выхода из сложных жизненных и бизнес ситуаций.
Семинар–тренинг проводит Татьяна Смайл - бизнес-тренер, психолог-консультант, автор тренингов, ведущий тренингов личностного развития и эффективной коммуникации, выпускница Авторской Школы тренеров Жанны Завьяловой, автор книги «Возможное и невозможное», известный маркетолог, эксперт, преподаватель, профессионал в своей области.

По всем вопросам обращайтесь по тел. (8312) 103-905 и e-mail: nvp@job-nn.ru
Лычагина Светлана, PR-менеджер АР «Место под солнцем»
00:36
676
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X