МежБизнесБанк открыл дополнительный офис в Москве - «Отделение на Большой Тульской»

МежБизнесБанк открыл первый дополнительный офис «Отделение на Большой Тульской», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 2 (станция метро – «Тульская»).

Открытие дополнительного офиса Банка принято в соответствии с долгосрочной стратегией развития МежБизнесБанка, которая направлена на построение универсального коммерческого банка с развитым направлением розничных операций, значительным расширением перечня предлагаемых услуг. В дополнительном офисе МежБизнесБанка «Отделение на Большой Тульской» обслуживаются как юридические, так и физические лица.
Клиентам предлагается широкий спектр банковских продуктов и услуг, включая:
· расчетно-кассовое обслуживание;
· вклады и депозиты в рублях и иностранной валюте;
· различные виды кредитования;
· валютно-обменные операции;
· документарные операции;
· денежные переводы с открытием и без открытия счета, в том числе по системе Western Union, и др.

Телефон единой информационно-справочной службы МежБизнесБанка: (095) 981-5500.



Справка:

Банк Международного Бизнеса (общество с ограниченной ответственностью) - современный, динамично развивающийся российский банк. МежБизнесБанк (ООО) основан в 1995 году как универсальный коммерческий банк. Лицензия Банка России № 3280.

По масштабам своей деятельности Банк относится к числу средних по величине финансово-кредитных учреждений России. На 01.05.2005 г. МежБизнесБанк занимает 240 место по величине чистых активов среди 300 крупнейших российских банков (РБК, Top300 крупнейших банков за 4 месяца 2005 года).

Клиентами Банка являются частные лица и корпоративные клиенты, среди которых торговые, транспортно-экспедиторские компании, производственные предприятия, российские и зарубежные финансовые институты.

В текущем году МежБизнесБанк открывает филиалы в семи городах России, оказывающие весь спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.
00:55
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X