Международная конференция "BACK OFFICE - 2006: Управление Бэк-офисом в финансовых организациях"

Компания "Диасофт" и компания Marcus Evans приглашают Вас принять участие в ежегодной Международной конференции "BACK OFFICE - 2006: Управление Бэк-офисом в финансовых организациях".
Компания "Диасофт" и компания Marcus Evans приглашают Вас принять участие в ежегодной Международной конференции "BACK OFFICE - 2006: Управление Бэк-офисом в финансовых организациях".

Конференция состоится 26 - 27 октября 2006 года в Конференц-центре "Экстрополис" (Москва, Трехпрудный переулок, дом 9).

В целях повышения конкурентоспособности и увеличения дохода финансовые организации постоянно ищут новые методы реструктуризации и рационализации бизнеса. Стратегические функции Бэк-офиса позволяют сократить расходы на содержание организации, не снижая при этом эффективности ее работы.
В ходе работы Второй международной конференции будут всесторонне рассмотрены вопросы, связанные с управлением Бэк-офисом в финансовых институтах России и стран СНГ:

* Управление работой Бэк-офиса в различных финансовых организациях
* Оптимизация операционной деятельности в финансовых структурах
* Стимулирование повышения конкурентоспособности инфраструктуры фондового рынка России и создания Центрального Депозитария
* Увеличение объема бизнеса на рынке финансовых операций между иностранными финансовыми структурами и их партнерами в России и СНГ.

На конференции выступят эксперты крупнейших западных и российских финансовых организаций.

Эта конференция - один из самых успешных европейских проектов компании Marcus Evans, который стартовал в Лондоне в 2001 году и ежегодно проводится для финансовых институтов Западной Европы.

Участие в конференции платное.

За дополнительной информацией, а также по вопросам регистрации участия и визовой поддержки обращайтесь к Ирине Винцентик по телефону +38 044 4964517, факсу +38 044 4964519 или по электронной почте irinav@marcusevansuk.com, а также на сайт организатора.
01:00
484
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X