Международный конкурс венчурных проектов «Инвестиции без границ»

Поводится международный конкурс венчурных проектов «Инвестиции без границ» по созданию в СНГ научно-технической продукции со значительным экспортным потенциалом в страны ЕС или внедрения передовых технологий на рынках Восточной и Западной Европы
Уважаемые дамы и господа!

Компания “Евроконсалтинг» объявляет о поведении открытого международного конкурса венчурных проектов «Инвестиции без границ». Цель конкурса - создание в СНГ научно-технической продукции и услуг со значительным экспортным потенциалом в страны ЕС или внедрения передовых отечественных и зарубежных технологий на рынках Восточной и Западной Европы.

Для участия в конкурсе приглашаются:
• Малые инновационные предприятия и предприниматели, которые нуждаются в финансировании на ранних стадиях проектов, способных обеспечить значимый экономический эффект и высокую доходность.
• Частные и институциональные инвесторы, заинтересованные в финансировании венчурных проектов в Восточной и Западной Европе.

Порядок регистрации участников:

Соискатели инвестиций. Для участия в конкурсе необходимо выслать резюме инвестиционного проекта. Формуляр анкеты можно скачать на сайте http://www.ek-ua.com/investwahl.htm

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 12 часов 00 минут 15 января 2007 года.

Инвесторы. Для доступа к базе данных венчурных проектов необходимо заполнить регистрационную форму. Формуляр анкеты можно скачать по ссылке http://www.ek-ua.com/investwahl.htm

С момента объявления о конкурсе до подведения итогов – 31 января 2007 года - Вы имеете возможность провести регистрацию на получение сведений о проектах в течении одного года без уплаты регистрационных взносов.

Определение победителей конкурса

Определение победителей производится конкурсной комиссией в составе специалистов консалтинговой компании «Евроконсалтинг» (Украина), TWL Contrado GmbH (Германия), "DMS-Finance Netzwerk" (Германия), Агентство Экономического Развития Регионов (Россия) и приглашённых представителей венчурных компаний и бизнес-ангелов. Всего предусмотрено 3 победителя.

Решение о победителях конкурса и извещение участников будет осуществлено до 31 января 2007 года.

Соискатели, инвестиций прошедшие конкурсный отбор смогут бесплатно получить одну из следующих консалтинговых услуг:
1. Экспресс-оценка бизнес-плана
2. Оптимизация средне - долгосрочной концепции финансирования проекта
3. Рекомендации по корректировке стратегических документов для представления инвесторам (бизнес-план, инвестиционный меморандум)
4. Разработка списка потенциальных инвесторов (Long-/Short List)
5. Визовая поддержка для проведения деловых переговоров в ЕС

Независимо от результата конкурса, каждый из соискателей инвестиций, приславший полностью оформленный формуляр анкеты венчурного проекта получит в подарок книгу "Запрограммируйте себе европейские инвестиции!", автор Макс Хайт. Стоимость книги в свободной продаже 10 EUR.

Информация о конкурсе, формуляры регистрационной формы инвестора и анкеты венчурного проекта, дополнительные сведения доступны на странице http://www.ek-ua.com/investwahl.htm

По дополнительным вопросам относительно участия и проведения открытого международного конкурса венчурных проектов «Инвестиции без границ» просим присылать на e-mail: info@ek-ua.com. Также по срочным вопросам Вы можете обратиться к членам организационного комитета:

В Украине
Директор компании "Евроконсалтинг"
г-н Сергей Десяк
тел. +38(0432) 53-03-33
тел./факс +38(0432) 35-31-35

В Германии
Бизнес-консультант "DMS-Finance Netzwerk"
г-н Макс Хайт
тел. +49 (0) 2234 602 95 19
Факс +49 (0)2234-49 94 34

В России
Директор Агентства Экономического Развития Регионов
г-н Игорь Рохликов
тел./факс +7 (812) 388 8529
тел. +7 (812) 388 9268

Организационный комитет
конкурса венчурных проектов «Инвестиции без границ»
01:00
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X