Международный Московский Банк предлагает кредиты на покупку новых иномарок с пониженными процентными

Филиал Международного Московского Банка совместно с официальными дилерами Челябинска предлагает специальные программы кредитования с пониженными процентными ставками на покупку новых автомобилей иностранного производства.

Стратегическими партнерами банка являются ведущие автосалоны Челябинска: «Планета Авто», «Автоцентр Керг», «Сейхо Моторс», «Регинас», «Аспект-Моторс» и «Сатурн-2», поэтому теперь жители города и области могут приобрести в кредит на более выгодных по сравнению со стандартными условиями широкий спектр иностранных автомобилей различных ценовых категорий. В настоящее время воспользоваться предложением можно при покупке автомобилей Ford, Mazda, Volkswagen, Toyota, Mitsubishi, Nissan, Hyundai, Renault, Subaru, Suzuki, Daewoo и Skoda. Минимальная процентная ставка на долларовые кредиты составляет 9,5% годовых, кредиты в рублях при покупке автомобилей в салонах «Аспект-Моторс» и «Сатурн-2» выдаются под ставку от 12%, при приобретении иномарок у остальных дилеров-участников программы под ставку от 11%. Размер кредита может составлять до 2 млн. рублей или 70 тыс. долларов. Максимальный срок кредита – 5 лет. Единственной комиссией, взимаемой с клиента, является сбор за организацию кредита, который составляет от 0 до 200 долларов.

Условия специальной программы действительны до 3 февраля 2006 года.

По словам Управляющего челябинского филиала ММБ Андрея Стихина, «введение различных специальных программ автокредитования является для банка закономерным шагом на пути к укреплению своих позиций на челябинском рынке предоставления данного вида услуг. За год работы ММБ с частными лицами региона портфель филиала по автокредитам уже превысил 10 млн. долларов. При этом мы планируем и дальше активизировать работу в данном направлении, поскольку оно является одним из приоритетных для банка в целом. В Москве и Санкт-Петербурге, например, ММБ стабильно входит в тройку лидеров рынка автокредитования».
00:57
578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X