Международный музыкальный фестиваль "Рок Держава" - наше право на рок

13 ноября в 18-00 пройдет пресс-конференция, посвященная фестивалю Рок Держава 2003
Автономная Некоммерческая организация содействия молодежной культуре "Рок Держава" представляет 12-13 декабря 2003 года в знаменитом своими музыкальными традициями московском концертом зале Дворца Культуры имени Горбунова
международный музыкальный фестиваль "Рок Держава" "Наше право на рок"

"Рок Держава" - эту лучшие рок-группы России и стран СНГ.
"Рок Держава" - это реальная поддержка русских рок-музыкантов, живущих в ближнем зарубежье.
"Рок Держава" - это пароль для большинства молодых людей стран СНГ и Балтии: только свободное творческое общение нашей молодежи сможет убрать те ненужные межнациональные барьеры, что появились в нашей социальной жизни в последние годы.
И недаром фестиваль "Рок Держава" пройдет в праздничный день - в День Конституции России. Рок-музыканты со всего постсоветского пространства заявляют о своем праве на рок. О праве на концерты, на радио- и телеэфир, на выпуск компактов, о праве на свободное творческое общение. Рок-музыканты и их болельщики заявляют, что коммерческая цензура, возобладавшая сегодня в России, никогда не сможет убить их любимую музыку! Рок-музыканты из стран СНГ испытали на себе и своей судьбе, что в состоянии разобщенности, разделенности политическими границами они не в состоянии полностью реализовать свой творческий потенциал.

Столицей "Рок Державы" стала Москва. На протяжении веком Москва всегда была центром притяжения и собирания русских земель, средоточием духовного и культурного потенциала Отечества.

На фестиваль соберутся молодые группы из Риги, Минска, Одессы, Казани, Днепропетровска, Кишинева, Чукотки и, разумеется, Москвы и Санкт-Петербурга.

Фестиваль поддерживают известные музыканты - Юрий Шевчук, "Чиж и Со", "Легион", "Калинов мост".

Фестиваль "Рок Держава" - это дорога, ведущая в будущее: молодые юноши и девушки смогут максимально эффективно решить коммуникационные проблемы, что возникли сегодня на пространстве нашей Родины.

Приходите к нам на фестиваль!


13 ноября в 18-00
пройдет пресс-конференция, посвященная фестивалю Рок Держава 2003

Приглашаются все заинтересованные журналисты, фотографы, операторы

Адрес: «Пресс-кафе» (ул. Правды, дом 21 строение 2)

Аккредитация на пресс-конференцию по тел. (095)298 6673, факс (095)923 4649
или (в крайнем случае) на входе в "Пресс-кафе" в день пресс-конференции

*Аккредитация на фестиваль по факту публикации анонса
11:15
835
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X