МГУ начинает обучать стратегическому управлению на базе "ИНТАЛЕВ: Навигатор"

МГУ начинает обучать своих студентов стратегическому управлению на базе программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Навигатор»
Компания "ИНТАЛЕВ" и экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого ВУЗу будет предоставлен программно-методический комплекс "ИНТАЛЕВ: Навигатор" (http://www.intalevnavigator.ru/) - единственный в России программный комплекс по управлению эффективностью бизнеса, сертифицированный Balanced Scorecard Collaborative Inc.(http://www.bscol.com/) На его базе, в соответствие со своей специальностью, студенты смогут получать углублённые знания в области современного стратегического менеджмента.

Партнёрская программа "ВУЗ+ИНТАЛЕВ" (http://www.intalev.ru/index.php?id=10903) предполагает оснащение компьютерного класса фирменным программным обеспечением, а также обучение преподавательского состава работе с "ИНТАЛЕВ: Навигатор" и на учебных курсах по стратегическому управлению "Постановка и автоматизация системы сбалансированных показателей". Мероприятия по установке программного комплекса в МГУ и обучению планируется начать с сентября.

Справка о компании "ИНТАЛЕВ":
Компания "ИНТАЛЕВ" является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Киеве и Астане. Партнёрская сеть "ИНТАЛЕВ" (http://www.intalev.ru/index.php?id=10905) насчитывает более 50 компаний по всей России и странам СНГ.

Программными продуктами "ИНТАЛЕВ" успешно пользуются такие компании, как:
ФСК ЕЭС России, "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", Петербургский Метрополитен, Костромская ГРЭС, СООО "Мобильные телесистемы", "Винный мир", Дизайн-Студия Артемия Лебедева, "Пивоваренная компания Балтика" и многие другие.

Справка о программном продукте "ИНТАЛЕВ: Навигатор":
"ИНТАЛЕВ: Навигатор" относится к классу программ по управлению эффективностью бизнеса. Продукт сертфицирован Balanced Scorecard Collaborative Inc. и позволяет осуществлять: реструктуризацию системы управления, проектирование карты системы сбалансированных показателей ССП, показателей KPI , разработку системы бюджетирования и полный цикл бюджетного управления, проектирование и оптимизацию бизнес-процессов.
00:34
577
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X