Михаил Березов вступил в должность заместителя председателя правления – директора финансового департ

26 сентября Михаил Юрьевич Березов вступил в должность заместителя председателя правления – директора финансового департамента ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги. На новом месте работы он будет курировать финансовые вопросы, управление рисками и операционную работу.

Ранее Наблюдательный совет ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги избрал Михаила Березова на должность заместителя председателя правления – директора финансового департамента. Его кандидатура была согласована Московским Главным территориальным управлением Банка России.

Полномочия занимавшего эту должность Аладышева Кирилла Юрьевича решением Наблюдательного совета были досрочно прекращены в связи с его переходом на другую работу.

Михаил Березов родился в 1971 году в Уфе. В 1994 году окончил МГТУ им. Баумана по специальности "ракетостроение", в 1997 году окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности "финансы и кредит". В 1997-1999 годах работал в Межкомбанке главным экспертом отдела налогового планирования, заместителем главного бухгалтера. В 1999 году перешел на работу в банк "Русский стандарт", где занимал должности вице-президента, заместителя председателя правления – директора финансового департамента.
00:56
907
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X