Минский транзитный банк представляет специальную программу для малого и среднего бизнеса

ЗАО «Минский транзитный банк» ( Беларусь) представляет программу поддержки новых предприятий «Твой первый банк».
Программа «Твой первый банк» специально создана для вновь регистрируемых предприятий любой формы собственности, впервые открывающих банковский счет. На стартовом этапе развития бизнеса минимизация затрат имеет особое значение. Минский транзитный банк предлагает вновь созданным предприятиям обслуживание по особому тарифному плану, предусматривающему обслуживание на сверхльготных условиях по основному спектру банковских услуг.
«Представляя программу «Твой первый банк», мы хотим добиться того, чтобы закрепленное в стратегии развития Минского транзитного банка до 2010 г. желание работать со средним и малым бизнесом обрело конкретное выражение. Мы хотим быть лучшим вариантом выбора банка для малых и средних компаний, начинающих свой бизнес. Чтобы вырастить в стране крепкий средний класс, основу экономической и социальной стабильности, нужно начинать с малого. В нашем случае – с малого бизнеса. Мы растем вместе со своими клиентами, и программа «Твой первый банк» воплощает в себе этот наш принцип», - отметил председатель правления ЗАО «МТБ» Андрей Жишкевич.
Подготовка программы «Твой первый банк» проходила в режиме активных консультаций Минского транзитного банка и Минского горисполкома и получила поддержку со стороны городских властей Минска.
Для Минского горисполкома инициатива МТБ важна в том смысле, что соответствует стратегическому государственному интересу - созданию успешных моделей для поддержки новых бизнесов, развитию из них среднего бизнеса, который в свою очередь представляет собой основу любой устойчивой экономической модели. В этом аспекте позиция МТБ выглядит социально ответственной, а проект «Твой первый банк» представляет собой возможность использовать потенциал влияния властных структур в улучшении среды деятельности новых предприятий.
Программа «Твой первый банк» предусматривает обслуживание текущего счета юридического лица с предоставлением следующих банковских услуг:
• обслуживание в системе «Клиент-банк»;
• выдача дубликатов утерянных документов;
• перевод средств со счета клиента по платежам за пределы банка в белорусских рублях и в иностранной валюте, за исключением возмещения комиссий инобанков;
• срочные платежи в режиме реального времени;
• встречные платежи;
• выдача со счета наличными на выплату заработной платы и приравненных к ней платежей, на хозяйственные и прочие нужды;
• передача сообщений с использованием средств телекоммуникаций;
• проверка и визирование паспорта сделки клиента.
Стоимость данного тарифного пакета – 10 000 белорусских рублей в месяц. Продолжительность действия программы «Твой первый банк» - до конца 2006 года. Объектом программы автоматически становятся все без исключения вновь созданные юридические лица, впервые открывшие текущие (расчетные) банковские счета в белорусских рублях в ЗАО «Минский транзитный банк» в период реализации Программы.
00:59
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X