Минздрав сообщил результаты проверки «ФК Пульс»

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в своем письме от 22.07.04 № 1215/04 официально проинформировала адвокатов компании «ФК Пульс» о результатах проведенной проверки.
Как говориться в письме, «в соответствии с указанием Министерства здравоохранения РФ от 14.04.2004 №439-У Управлением фармацевтической инспекции Минздрава РФ была проведена проверка организации оптовой торговли лекарственными средствами ООО «ФК Пульс». В ходе указанного контрольного мероприятия лекарственные средства, предписанные к изъятию Департаментом государственного контроля лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Минздрава РФ как поддельные или не соответствующие государственному стандарту качества не выявлены».
Ранее аналогичный ответ был получен на запрос партнеров «ФК Пульс», обеспокоенных появлением весной этого в некоторых СМИ недостоверной информации о деятельности нашей компании. В письме Главного следственного управления при ГУВД Московской области от 10.06.2004 № СЧ-789 сообщалось, что «в ходе проведения следственных действий на складе «ФК Пульс» фальсифицированных лекарственных средств обнаружено не было».

ООО «Фармацевтическая компания Пульс» учреждена в 2001 году и осуществляет крупные оптовые поставки лекарственных средств в регионы России. Прайс-лист компании содержит 2 500 наименований лекарств. Площадь складских помещений – 3 000 квадратных метров. Партнерами «ФК Пульс» являются более 50 зарубежных и отечественных производителей и около 400 региональных компаний дистрибьюторов. Выручка за 2003 год составила 60 млн. долларов. Численность сотрудников – 100 человек. Офис и склад компании расположены в г. Химки. Филиал компании расположен в Санкт-Петербурге.
00:11
968
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X