«Мисс Безопасность 2005» - прекрасная сторона отрасли безопасности

12 ноября, в День специалиста по безопасности состоится финал конкурса «Мисс безопасность 2005».
12 ноября, в День специалиста по безопасности состоится финал конкурса «Мисс безопасность 2005».

Впервые конкурс «Мисс Безопасность» был проведен по инициативе компании «Защита Экспо» на Международном Форуме «Технологии безопасности» в 2004 году. Мероприятие вызвало большой интерес, и было широко освещено в СМИ. Это начинание поддержал Интернет-портал по безопасности Sec.Ru и в 2005 году конкурс обрел новую жизнь.

Формат мероприятия несколько изменился. Если раньше конкурс проводился только среди представительниц различных служб МВД, то теперь на титул «Мисс безопасность» могут претендовать все девушки, чья деятельность так или иначе связана с отраслью безопасности. Не будет и традиционного для подобных мероприятий дефиле в купальниках. Каждая женщина индивидуальна и прекрасна по-своему, поэтому организаторы не считают правильным вводить какие-то строгие критерии отбора по физическим данным. Основная задача организаторов – показать общественности, что в столь серьезной и сложной отрасли тоже есть прелестные и очаровательные дамы.

В конкурсе будет несколько номинаций, в каждой их которых будет определены свои победительницы. Несмотря на некоторые изменения в организационной части конкурса, его главная цель осталась прежней – показать отрасль безопасности с ее самой приятной и прекрасной стороны.

Голосование будет проходить в режиме on-line на Официальном сайте, посвященном Межотраслевому празднику специалиста по безопасности www.SecurityDay.Ru.


Заявки на участие принимаются
по тел.: (095) 317-10-10
E-mail: luda@sec.ru
Колодич Людмила
11:23
469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X