МКБ и ведущие агентства недвижимости Москвы проводят Дни открытых дверей

В период с 20 июня по 31 августа 2007 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и ведущие агентства недвижимости Москвы проводят Дни открытых дверей: "Летнее решение квартирного вопроса: Банк+Риелтор".

Каждую среду в офисах МКБ все желающие могут получить бесплатные профессиональные консультации по вопросам ипотечного кредитования и сделок с недвижимостью у специалистов кредитного отдела Банка и риелторов. При этом, заполнив анкету на оформление ипотеки в офисе Банка в рамках Дня открытых дверей, уже в течение часа можно будет получить предварительное решение о возможности предоставления Вам кредита в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ.

МКБ предлагает кредиты на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках жилья, загородной недвижимости, земельного участка, строительство или покупку дома/дачи, приобретение земельного участка и проведение ремонта.

Процентная ставка по ипотечным кредитам МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА составляет от 9,7% годовых в долларах США и от 12% – в рублях, срок заимствования – до 20 лет. Рассмотрение заявки на ипотечный кредит осуществляется в течение 4-х дней, на сайте Банка можно заполнить on-line заявку. Для оформления кредита не требуется постоянная регистрация в московском регионе. Банк рассматривает все источники доходов заемщика, в т.ч. с альтернативной формой подтверждения, и учитывает совокупный доход семьи.
01:03
599
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X