МКБ предлагает спецпрограмму по кредитованию бизнеса от 12,5% годовых

Московский кредитный банк и компания "Торговые Технологии" предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса программу кредитования на приобретение оборудования и мебели для магазинов на специальных условиях: под залог приобретаемого имущества по ставке всего от 12,5% годовых.

Сумма займа может составить 150 тыс. - 7,5 млн руб. или 5 - 250 тыс. долл. США. Срок кредитования – до 3 лет. Заемные средства могут покрывать до 90% стоимости приобретаемого имущества. Процентная ставка зависит от срока кредита и суммы первоначального взноса и составляет от 12,5% годовых. В качестве залога выступает приобретаемое имущество.

По данной программе можно приобрести в кредит холодильное и технологическое оборудование и мебель для магазинов в компании "Торговые Технологии".

Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными долями в течение всего срока кредитования или по согласованному с клиентом графику. В некоторых случаях возможна отсрочка начала выплат по погашению кредита.

Основные требования к заемщикам МКБ: стабильный бизнес со сроком работы не менее 6 месяцев (срок официальной регистрации не менее 3 месяцев); хотя бы один из владельцев (учредителей) бизнеса - гражданин РФ; доля участия государства в бизнесе - менее 50%; местом ведения бизнеса является Москва и Московская область.

Для того чтобы оформить кредит, можно заполнить предварительную on-line заявку на сайте Банка или обратиться в ближайшее отделение МКБ.
01:02
463
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X