Многофункциональный комплекс «Баркли-Плаза» - компания Баркли выбрала консультанта по коммерческой с

Корпорация «Баркли» и компания Penny Lane Realty подписали договор об эксклюзивном брокередже и маркетинговой поддержке по проекту «Баркли Плаза».
Корпорация «Баркли» и компания Penny Lane Realty подписали договор об эксклюзивном брокередже и маркетинговой поддержке по проекту «Баркли Плаза».

Уникальный многофункциональный комплекс «Баркли-Плаза» расположен в 1,5 км от Кремля на Пречистенской набережной, в непосредственной близости от Храма Христа Спасителя, Остоженки, Крымского моста.

Новый проект корпорации «Баркли» призван стать жемчужиной знаменитой «Золотой мили» - самого дорогого района столицы. Из окон офисов и апартаментов открываются великолепные виды на исторический центр Москвы и Москву-реку.

Новый многофункциональный комплекс класса «De Luxe» «Баркли-Плаза» состоит из пяти односекционных блоков с переменной этажностью в 5, 6 и 7 этажей, которые расположены на двухуровневой платформе. Объект уникален тем, что в одном здании размещаются бизнес-центр элитного класса и доходный дом, состоящий из роскошных апартаментов.

Общая площадь- 23920 м2

Арендуемая площадь - 8600 м2 (офис, выставочная зона, рестораны)

Жилая площадь - 6500м2

Архитектор - ООО «СЕРГЕЙ СКУРАТОВ ARCHITECTS»

Генеральный проектировщик ( в т.ч. инженерных систем) ООО «ВФ-ИНЖИНИРИНГ И ПАРТНЕРЫ»

Генеральный подрядчик ООО «СИТИ СТРОЙ»

Инвестор ЗАО «РИВЕР ХАУЗ»

Автостоянка: 145 мм

Общая площадь застройки 4263 м2

Дата сдачи 2007 г

О корпорации «Баркли»:

Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, является одним из ведущих застройщиков России в области элитного домостроения и недвижимости бизнес-класса. С момента основания корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 30-ти объектов различного назначения: бизнес-центры класса «А» в историческом центре Москвы, элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля» и здания административного назначения. В качестве подрядчика «Баркли» приняла участие в реконструкции более 300 зданий в Москве.

В портфеле компании сейчас находится более 10 объектов различного назначения, в том числе особняки класса «De luxe» на Остоженке, несколько крупных жилых комплексов бизнес-класса и офисная недвижимость.

На сегодняшний день корпорация «Баркли» успешно осуществляет инвестиционно-строительную деятельность, выполняя все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ, а также имеет в своей структуре агентство по продаже и управлению недвижимостью, собственное архитектурное бюро и строительные мощности.

О компании Penny Lane Realty:

Penny Lane работает на рынке недвижимости России с мая 1993 года, на рынке профессионального подбора кадров с ноября 1993 года.

Компания – действительный член Российской Ассоциации Менеджеров, Британского Бизнес Клуба, Российско-Британской торгово-промышленной палаты, Американской торгово-промышленной палаты в России, Российской гильдии риэлтеров, Московской международной бизнес ассоциации, Высшей школы международного бизнеса.

В 2005 году независимым экспертным советом компании Penny Lane присвоен титул «Супербренд».

Компания является единственным официальным поставщиком услуг Московскому Кремлю в сфере недвижимости.

Семь сотрудников компании входят в Pейтинг самых профессиональных менеджеров России. Аналитик компании входит в десятку самых влиятельных маркетологов России. Penny Lane Realty представляет полный спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости.
Профессиональная поддержка специалистов компании на самых ранних стадиях развития проекта позволяет их успешно реализовывать и создает предпосылки для дальнейшего высокоэффективного функционирования.
11:00
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X