Мобильная телемедицина становится доступнее

"Стэл—Компьютерные Системы" начинает поставки нового продукта для телемедици-ны – мобильного телемедицинского комплекса STEL TKm. Это портативные и легкие про-граммно-аппаратные системы для проведения телеконсультаций в режиме видеоконференций
На выставке «Связь Экспокомм 2004», которая проходит с 11 по 15 мая 2004 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) компания "Стэл—Компьютерные Системы" демонстрирует новый продукт в области телемедицины – мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm.
STEL TKm является законченным программно-аппаратным решением для проведения телемедицинских консультаций по IP-каналам в режиме видеоконференцсвязи.
Главной особенностью STEL TKm является его портативность и простота использования. Он реализован на базе современного высокопроизводительного ноутбука, аппаратного кодека видеоконференцсвязи VCON ViGO™ и необходимого периферийного оборудования. С помощью STEL TKm Вы сможете в режиме видеоконференции провести телеконсультацию, дистанционное обучение или принять участие в совещании.
Работая на телемедицинском рынке с 1998 года, компания "Стэл—Компьютерные Системы" накопила богатый опыт по разработке и внедрению различных вариантов телемедицинских сетей, телемедицинских центров и пунктов.
Более трех лет мы поставляем нашим Заказчикам стационарные телемедицинские программно-аппаратные комплексы STEL TK. Различные конфигурации комплекса предназначены для оснащения как телемедицинского пункта в городской или сельской больнице, так и крупного регионального телемедицинского центра.
В STEL TK интегрированы средства видеоконференцсвязи, интерфейсы с периферийным оборудованием и возможности работы с компьютерными приложениями. Комплекс предназначен для проведения телемедицинских консультаций и дистанционного диагностирования как в режиме реального времени, так и в отложенном режиме. Высокое качество продукции при умеренных ценах – важная отличительная черта всей линейки STEL TK.
В настоящее время наше оборудование эксплуатируется в Российском научном центре хирургии РАМН, МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ, а также в медицинских клиниках и институтах Смоленска, Воронежа, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Тулы, Брянска, Орла, Краснодара, Иркутска, Хабаровска, Нижнего Новгорода.
За более подробной информацией обращайтесь на наши Интернет-сайты http://www.tm.stel.ru и http://www.stel.ru или к руководителю направления «Телемедицина» компании "Стэл—Компьютерные Системы" Переведенцеву Олегу по телефону: (095) 775-51-23 или по электронной почте oleg_p@stel.ru.
00:10
856
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X