Молодежная школа бизнеса провела чемпионат в МНЭПУ.

В понедельник, 9 апреля, в Международном независимом эколого-политологическом университете Молодежная школа бизнеса провела первый чемпионат по управленческим переговорам среди студентов вуза.
Этот чемпионат стал логическим завершением годового обучения студентов факультета Мировой экономики, менеджмента, финансов и сервиса по методикам Молодежной школы бизнеса. Ребята смогли продемонстрировать приобретенные в ходе обучения знания и навыки, в особенности мастерство ведения жестких переговоров.

Судили управленческие поединки директор МШБ, Татьяна Анатольевна Субботкина, ректор МНЭПУ, Станислав Александрович Степанов, декан факультета Мировой экономики, менеджмента, финансов и сервиса, Галина Николаевна Чиликина и другие преподаватели вуза.

«Сегодня еще не все вузы осознали необходимость дополнительного бизнес-образования своих студентов. Очевидно, что вуз не может давать практику, даже в виде деловых игр или тренингов. Для этого и существует Школа бизнеса. В МНЭПУ попробовали провести обучение по нашим методикам, и, по словам ректора Станислава Степанова, все остались довольны. Мы, в свою очередь, намерены продолжать наше сотрудничество. А уже в мае состоится лагерь для студентов этого вуза» - заявил Никита Исаев, ректор Молодежной школы бизнеса.
00:36
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X