Москомприватбанк открыл во Владимире филиал.

Москомприватбанк открыл филиал на базе Кредитно-кассового офиса в г. Владимире расположенного по адресу: проспект Ленина д.9 .
Москомприватбанк открыл филиал на базе Кредитно-кассового офиса в г. Владимире расположенного по адресу: проспект Ленина д.9 .
Обновленный филиал сегодня предоставляет полный перечень услуг частным и корпоративным клиентам: расчетно-кассовое обслуживание, привлечение средств на текущие и депозитные счета, кредитование, лизинг, обслуживание платежных карт, покупка-продажа валюты, обслуживание пенсионных счетов, денежные переводы в системах «PrivatMoney» и Western Union, кредитные карты для физических лиц.
Режим работы Владимирского филиала с понедельник по пятницу - с 9-00 до 18-00, в субботу и воскресенье - с 10-00 до 16-00, без перерыва на обед.
Москомприватбанк, основан 10 мая 1994 года, Генеральная лицензия ЦБ РФ №2827 от 30.05.2006г. Банк входит в число 200 крупнейших финансовых учреждений России. Филиальная сеть Москомприватбанка включает в себя 18 филиалов в крупнейших городах страны Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Гатчине, Иваново, Краснодаре, Курске, Мурманске, Нижнем и Великом Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Твери, Туле и Ярославле. Москомприватбанк является действительным членом ведущих международных платежных систем VISA и MasterCard, участником системы страхования вкладов населения.
01:00
602
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X