Московский кредитный банк предлагает новый вклад «Любимый город»

С 4 июля 2005 года Московский кредитный банк предлагает новый вклад «Любимый город», приуроченный ко дню празднования Дня города Москвы.

Вклад можно открыть в рублях, долларах США или евро на срок 3, 6 и 12 месяцев. Минимальная сумма открытия вклада – 500 долл. США/евро или 15 тыс. рублей. Проценты начисляются в конце срока вклада и в зависимости от выбранного срока размещения и суммы открытия составляют 10,25-12,25% в рублях, 6,75-8,5% в долл. США и 6,25-7,75% в евро.

Вкладчики, разместившие денежные средства во вклад «Любимый город» до 29 сентября 2005 года, примут участие в розыгрыше автомобиля марки ВАЗ-2110. Каждый пятидесятый вкладчик получит подарок от Банка.

Также все вкладчики при желании могут бесплатно оформить карту MasterCard Standard.

«Предложение праздничных вкладов с повышенными ставками, привлекательными условиями по размещению и бонусной программой стало традицией МБК. Москва является деловым и культурным центром страны, городом больших возможностей, любимый миллионами его жителей и туристов. Именно для этих людей и предназначен вклад «Любимый город», который дает возможность получения дополнительного дохода и специальных подарков от Банка» - отметил Владислав Боднарчук, начальник управления развития бизнеса МКБ.
00:55
735
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X