Московский кредитный банк продлил действие специальной программы – "АвтоХит"

Поскольку специальная программа кредитования "АвтоХит", введенная Московским кредитным банком летом 2006 года, пользуется устойчивой популярностью среди желающих приобрести в кредит новую иномарку, Банком принято решение об очередном продлении действия программы – до 31 марта 2007 года.

Программа "АвтоХит" – это возможность приобрести автомобиль в кредит на следующих условиях: годовая процентная ставка - всего 9% независимо от срока и суммы кредита, максимальный размер кредита – до 100% от стоимости автомобиля при сроке кредита до 3 лет, 90% - при сроке до 4 лет и 80% - до 5 лет.

Условиями кредитования предусмотрена единоразовая комиссия в размере 200 долларов США, которая включается в первый платеж по кредиту. Никакие иные комиссии условиями программы не предусмотрены. Страхование по тарифу "Автокаско" производится в страховой компании, уполномоченной Банком.

По программе "АвтоХит" можно приобрести в кредит автомобили Peugeot 206, 207, 307 в салонах "Авес Пежо"; Daewoo, Hyundai, Nissan, Renault, Suzuki в салонах "Автокей" и Skoda – в салоне "АвтоПрага на Тимирязевской".
01:01
583
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X