Московский кредитный банк увеличил срок автокредитования до 5 лет и приступил к предоставлению креди

С сентября 2005 года Московский кредитный банк предлагает программу автокредитования с новыми, расширенными возможностями для заемщиков.
Впервые Банк предоставляет Клиенту право самостоятельно выбирать не только процентную ставку, но и валюту кредита из трех предлагаемых – рубли, доллары США или евро. Максимальный срок автокредитования согласно новым параметрам увеличен с 4 до 5 лет. Кроме того, сумма единоразовой комиссии за открытие ссудного счета определяется в зависимости от валюты, срока и размера кредита, но не превышает размера ранее установленной комиссии.

Эти изменения коснулись базовой программы автокредитования и программы кредитования на приобретение автомобилей дороже 30 000 долл. США/ 25 000 евро.

Новые условия программы автокредитования МКБ:
• Сумма кредита - от 4 000 долл. США/ 3 200 ЕВРО/ 120 000 рублей.
• Срок кредитования - до 5 лет.
• Первоначальный взнос - от 0 %.
• Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными долями.
• Заемщику необходимо застраховать автомобиль и обязательную гражданскую ответственность в СК "Ингосстрах". Тариф по страхованию "Автокаско" - 9,99% от стоимости автомобиля.
• Банк взимает единоразовую комиссию за открытие ссудного счета. Размер комиссии зависит от валюты, срока и размера кредита: 100-200 долл. США/ 80-160 ЕВРО/ 3000-6000 рублей.

Московский кредитный банк является одним из лидеров на рынке автокредитования и постоянно совершенствует условия предоставления услуг и технологии обслуживания Клиентов. Напомним, что приобрести автомобиль по кредитным программам МКБ можно у любого официального дилера в Москве и Московской области.
00:56
456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X