«Московское Ипотечное Агентство» улучшает возможности по предоставлению ипотечных кредитов, вводя но

С 01.07.07 КБ «МИА» (ОАО) вводит новые условия по основным ипотечным продуктам.
Снижены процентные ставки по ипотечному кредиту под залог имеющейся квартиры до 12% в рублях и 11% в долларах США на всем протяжении срока действия кредита.
Учитывая потребности рынка ипотечного кредитования в Москве и Московской области, Банк приступил к выдаче кредитов на покупку домов (коттедж, таунхаус, т.п.) с земельным участком или земельных участков в отдельности, а также под залог указанной недвижимости.
Ставка кредита на приобретение дома с земельным участком составляет 12% в рублях РФ и 11% годовых в долларах США, максимальная сумма кредита – до 70% рыночной стоимости объекта, а кредит на покупку земельного участка выдается по ставке 13% в рублях РФ и 12% годовых в долларах США.
Получить кредит под залог имеющегося дома с земельным участком можно под 13% годовых в рублях РФ и 12% годовых в долларах США, под залог имеющегося земельного участка ставка составляет 14% годовых в рублях РФ и 13% в долларах США.
По словам Генерального директора, Председателя Правления КБ «МИА» (ОАО) Андрея Краснова: «Введение новых условий и снижение процентных ставок по ипотечным продуктам банка создают все необходимые условия для повышения доступности ипотечных кредитов, расширяя рамки целевой группы потенциальных заемщиков, желающих воспользоваться ипотекой».

Информация о банке:
КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО) (Лиц. ЦБ РФ № 3344 от 20.01.2000) предоставляет жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, индивидуальных жилых домов, кредиты под залог имеющейся недвижимости, реализует специальную программу по выкупу ипотечных кредитов у российских банков. Правительство Москвы является 100% акционером банка.


Пресс служба КБ «МИА» (ОАО) тел.: (495) 380-30-50
01:03
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X