«Московское Ипотечное Агентство» вводит новые условия по ипотечным кредитам

Подведя итоги проведенной акции «Весна-2007», КБ «МИА» принял решение о введении единой процентной ставки по ипотечному кредиту «Классический» на всех сроках кредитования до 30 лет вне зависимости от первоначального взноса. Ставка по кредиту составляет 11% годовых в рублях и 10% в долларах США. Объектом кредитования является квартира на вторичном рынке в Москве и Московской области. При определении максимального размера кредита учитывается совокупный доход семьи, величина кредита составляет до 90% от стоимости квартиры.
По словам Начальника службы розничного кредитования КБ «МИА» Игоря Нагорского: «Предложенные банком изменения продукта обусловлены рыночными тенденциями и политикой банка, направленной на максимальное удовлетворение потребностей заемщиков, предоставляющей гибкий поход к каждому клиенту, обеспечивающей принятие решения по кредиту в сжатые сроки при минимальном пакете документов».

Информация о банке:
КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО) (Лиц. ЦБ РФ № 3344 от 20.01.2000) предоставляет жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, индивидуальных жилых домов, кредиты под залог имеющейся недвижимости, реализует специальную программу по выкупу ипотечных кредитов у российских банков. Правительство Москвы является 100% акционером банка.
01:03
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X