Москвичи могут посещать сайт Международного аэропорта Домодедово, используя бесплатный выход в Интер

Официальный сайт Международного аэропорта Домодедово все москвичи могут посещать, используя бесплатный доступ в Интернет. Эта возможность у клиентов аэропорта появилась благодаря сотрудничеству Группы ИСТ ЛАЙН, управляющей компании аэропорта Домодедово, с проектом www.openwww.ru, который предоставляет бесплатные выходы на целый ряд сайтов, входящих в специальный каталог.
Чтобы воспользоваться данной услугой, преимущества которой уже оценили порядка 5000 человек, достаточно соответствующим образом настроить модемное соединение. Инструкция по настройке подробно изложена на официальном сайте Домодедово - www.domodedovo.ru.
Основная задача официального сайта Международного аэропорта Домодедово – предоставить всем желающим возможность получить исчерпывающую информацию о работе аэровокзального комплекса и о предоставляемых здесь услугах. При этом пользователь может выбрать различные пути перемещения по сайту: в виде обычного меню, в виде ролевой навигации («отбывающим», «прибывающим», «встречающим»), а также визуально по трехмерной карте. Желающие могут совершить виртуальную прогулку по аэропорту.
Сайт Международного аэропорта Домодедово предлагает посетителям и ряд удобных онлайновых сервисов: подробное онлайновое табло аэропорта, расписание рейсов, доступ к сайту через wap, бронирование туров и авиабилетов. Впервые в России предоставляется услуга по sms-рассылке информации о статусе рейсов.
В настоящее время сайт www.domodedovo.ru совместно с интернет-порталом компьютерной живописи, графики и дизайна www.wallpapers.ru проводят арт-конкурс "Международный аэропорт Домодедово, каким видишь его ты!". Согласно условиям конкурса, его участникам необходимо разработать "обои" (wallpapers) для рабочего стола компьютера, максимально точно соответствующие образу аэропорта Домодедово – самого современного и высокотехнологичного в России.
В планах Группы ИСТ ЛАЙН – дальнейшее развитие и модернизация www.domodedovo.ru, которые направлены на расширение спектра предоставляемых сайтом услуг и повышение привлекательности ресурса для пассажиров..
00:21
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X