МТК «ЮниТранс» закрепляет успехи

В конце июля 2005 года Мультимодальная транспортная компания «ЮниТранс» успешно прошла очередной переоценочный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2000
МТК «ЮниТранс» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000 в области «Мультимодальные перевозки, логистические услуги по экспедированию и складской обработке грузов» в 2002 году. Ежегодно в компании проводится переоценочный аудит, целью которого является проверка соответствия внедрённой СМК требованиям этого стандарта.

С 2004 года аудитором МТК «ЮниТранс» является компания BSI Management Systems – крупнейший международный орган по сертификации, с более чем столетней историей и 40 000 клиентов по всему миру. Главный аудитор BSI Management Systems Владимир Скрипкин, проводивший аудит в 2005 года, отметил высокий уровень подготовки документации системы менеджмента качества МТК «ЮниТранс». Большинство нормативных документов СМК сформированы автоматически на основе интегрированной бизнес-модели в системе моделирования ARIS. Бизнес-модель является хранилищем корпоративных знаний и обеспечивает полноту и непротиворечивость нормативных документов компании, а также возможность системного анализа и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры компании.

В числе прочих достижений компании в области развития СМК за прошедший год аудитор отметил повышение квалификации сотрудников и рост их компетентности в вопросах управления качеством.

Подтверждение действительности сертификата в очередной раз доказывает, что система менеджмента качества в компании не только успешно функционирует, но и развивается в соответствии с новыми условиями работы на рынке транспортно-логистических услуг. Эффективность организации бизнес-процессов и системы управления компании гарантирует клиентам высокий уровень исполнения заказов, а партнерам - долгосрочные взаимовыгодные отношения.



МТК «ЮниТранс» работает на транспортно-логистическом рынке России с 1998 года. Компания осуществляет перевозки металлов, угля, продуктов химии и нефтехимии, промышленного оборудования, продуктов питания и потребительских товаров; оказывает услуги по складскому хранению и обработке грузов.
00:22
858
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X