МТТ откроет Офис продаж и начнет кампанию по продвижению услуг в Приморье

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, 25 июля 2007 г. проведёт во Владивостоке пресс-конференцию, посвященную началу активной кампании по завоеванию рынка междугородной и международной связи и продвижению услуг МТТ в Приморье. Пресс-конференции завершится открытием Центра обслуживания клиентов МТТ.

Услуги МТТ в Приморье предоставляет компания «МТТ-Владивосток», работающая по схеме квазифраншизы. «МТТ-Владивосток» открылся в мае 2007 г. и уже имеет успешный опыт по привлечению новых абонентов – первый договор на предоставление услуг междугородной и международной связи от имени МТТ был подписан 11 мая 2007 г.
Открытие Центра обслуживания клиентов (Владивосток, ул. Пограничная, 15В, офис 508) сделает услуги МТТ максимально доступными и удобными для клиентов. Теперь приморские и дальневосточные компании, а также частные абоненты на Дальнем Востоке смогут заключить с МТТ договор, обратившись непосредственно в офис оператора во Владивостоке.

«За недолгое время работы на приморской земле клиентами ООО «МТТ-Владивосток» уже стал ряд крупнейших предприятий и важнейших организаций Приморского края. Постоянная консультационная поддержка компании МТТ, изначально предоставившей нам полный пакет инструкций по старту и развитию бизнеса в этом секторе экономики, а также наша активная позиция на рынке, помогли нам в этом», – сказал генеральный директор ООО «МТТ-Владивосток» Аркадий Гринько. В планах представительства - завоевать около 10% рынка услуг междугородней и международной связи в Приморском крае к концу 2007 года».

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на сайте www.mtt.ru

ООО "МТТ-Владивосток " создано в мае 2007 года специально для оказания конечным потребителям услуг междугородной и международной связи под брендом МТТ. Компания является официальным представителем МТТ в Приморском крае.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться по тел.: (4232) 228-604, 612-605, 612-604.
E-mail: info@mtt-vl.ru
11:54
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X