Мы не будем говорить, мы будем делать..!

Миллионы людей приехали в Рим Что бы проститься с Иоанном Павлом II - одним из величайших глав Церкви за всю ее историю, человеком, который ощущал боль каждого человека независимо от вероисповедания и достатка. Он ушел из жизни, полностью выполнив свой долг, заставив говорить о себе, как о великом человеке. Его высказывания о мировой бедности, социальных проблемах и против войны заставляли задумываться миллионы верующих во всем мире. Целью жизни Иоанна Павла II было не миссионерство и пропаганда католических ценностей, а проповедь мира и дружбы между представителями разных религий.

Что мы можем сказать на прощание? Наверное, лучше всего помолчать. Молча помолиться о душе этого человека. Пожалеть о том, что наверное не все, о чем он мечтал, удалось ему сделать.

Мы не будем говорить, мы будем делать...

Идея строительства собора Святого Духа в Честь Иоанна Павла II возникла на площади Святого Петра, в Риме, во время похоронной церемонии. Многие восприняли смерть Папы как личную утрату. В сердцах и умах людей память и уважение к масштабной личности Иоанна Павла Второго останется в веках. Объединив наши силы и стремления мы решили создать Общественное Сообщество строительства Собора Святого духа в честь Иоанна Павла II, на его родине в городе Краков, Польша.

Этот проект несет огромное значение для людей во всем мире. Собор Святого Духа в честь Иоанна Павла II - это не только святыня, но символ единения и солидарности людей во имя мира.

Собор станет не только местом для молитв и прославления Господа., но и местом проведения благотворительных концертов классической музыки, в исполнении лучших музыкантов, художественных выставок и других культурных мероприятий, которые способствуют духовному развитию и совершенствованию человека.

Строительство этого величественного собора, которое ведется на средства собранные людьми, свидетельствует о способности всего мира объединиться во имя сохранения и , приумножения духовного и культурного наследия, способности людей творить великие дела. Двери собора Святого Духа будут открыты для всех.

Имя Каждого человека который смог найти силы и благородство внести свою лепту в возведение уникального культурно-исторического памятника будет выгравировано на одном из кирпичей, заложенных в конструкцию собора Святого Духа в честь Иоанна Павла II.
11:23
579
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X