На Чемпионат мира по хоккею - в Прагу

20 июня 2003
Вы - хоккейный фанат? И Вам надоело следить за игрой у телевизора? Вы всю жизнь мечтаете стать свидетелем победы российской сборной на чемпионате? Тогда Вам повезло! Следующий Чемпионат мира по хоккею пройдет в городе Прага, так что "занятие спортом" можно будет сопроводить распитием самого лучшего в мире пивка и просмотром красивейших средневековых замков. Благо, Чемпионат пройдет в самое подходящее для этого время: с 24 апреля по 9 мая 2004 года.
Уже сейчас стало известно, что билеты на финальный матч Чемпионата мира по хоккею 2004 будут стоить от 100 до 200 долларов.
На днях чешские организаторы Чемпионата мира по хоккею 2004 представили в Хельсинки некоторые материалы, имеющие отношение к предстоящему турниру. Стало известно, что стоимость одного билета на финальный матч составит около 100-200 долларов. Все билеты будут продаваться «комплект», то есть, в один день на одном стадионе можно будет посмотреть и несколько матчей. Разумеется, что цены на остальные билеты будут ниже. Предварительная продажа билетов начнется в сентябре, заявки принимаются уже сейчас. Окончательная программа Чемпионата определится после июньского Конгресса Международной хоккейной федерации в Испании. Чемпионат мира по хоккею в Чехии будет проходить с 24 апреля по 9 мая 2004 года. Соперниками чешской сборной в группе «А» станут команды Латвии, Казахстана и Германии.
11:14
2756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Щирі привітання з днем народження чоловіка від зовиці
X
X