На должность аналитика ИК «АК БАРС Финанс» по макроэкономике и банковскому сектору назначена Полина

Инвестиционная компания «АК БАРС Финанс» приняла решение назначить на должность аналитика по макроэкономике и банковскому сектору Полину Юрьевну Лазич.
Москва. 23 января 2007 года. Инвестиционная компания «АК БАРС Финанс» приняла решение назначить на должность аналитика по макроэкономике и банковскому сектору Полину Юрьевну Лазич.
Полина Лазич родилась 11 февраля 1968 года в г. Москве. В 1991 году окончила факультет почвоведения Московского Государственного Университета (МГУ им. М.В. Ломоносова), в 2004 году - экономический факультет МГУ, получив диплом с отличием. С 2002 по 2004 г. работала аналитиком в «Аксион Консалтинг». Затем, с января 2005 года перешла на должность аналитика по банковскому сектору и макроэкономике инвестиционной компании «Центр Инвест Секьюритиз».
В ИК «АК БАРС Финанс» Полина Лазич будет заниматься анализом финансового состояния банков, построением моделей денежных потоков кредитных организаций, прогнозом макроэкономических показателей. Компания ожидает, что с приходом Полины Юрьевны значительно увеличится количество выпускаемых обзоров и инвестиционных заключений по банковским акциям, макроэкономике и российскому законодательству, оказывающему влияние на стоимость акций эмитентов. Богатый профессиональный опыт аналитической работы П.Лазич будет способствовать дальнейшему развитию всего аналитического департамента Компании и укреплению позиций ИК «АК БАРС Финанс» в сфере корпоративного финансирования и брокерского обслуживания клиентов.

ЗАО ИК «АК БАРС Финанс» работает на основании лицензий ФСФР на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Компания аккредитована на основных торговых площадках страны - ФБ ММВБ, НП «РТС», РТС FORTS, ФБ «Санкт-Петербург», является членом НАУФОР. 100% акций ЗАО ИК «АК БАРС Финанс» принадлежит АКБ «АК БАРС» (г. Казань).
01:01
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X