На должность руководителя блока операций с долговыми инструментами ИК «АК БАРС Финанс» назначен Алек

Москва. 16 октября 2006 года. Инвестиционная компания «АК БАРС Финанс» в рамках программы по дальнейшему развитию собственных и клиентских операций на финансовых рынках приняла решение о назначении на должность руководителя блока операций с долговыми инструментами (Fixed Income) А.Н.Бабичева.
Алексей Николаевич Бабичев родился в 1975 году, в 1997 году закончил с отличием Московский Экономико-Статистический Институт по специальности финансовый менеджмент. С марта 1997 года и по октябрь 2006 года работал в ряде коммерческих банков по направлению «ценные бумаги», пройдя путь от старшего экономиста до начальника управления торговых операций. На последнем месте работы – в КБ «РБР» (окт. 2002 г. – окт. 2006 г.) в зону ответственности подразделения под руководством А.Бабичева входили все операции с еврооблигациями, рублевыми облигациями, векселями, производными инструментами.
В инвестиционной компании «АК БАРС Финанс» Алексей Бабичев будет отвечать за дальнейшее развитие блока операций с долговыми инструментами. Большой опыт Алексея в проведении операций с инструментами с фиксированной доходностью позволит значительно усилить позиции ИК «АК БАРС Финанс» в этом секторе. По итогам сентября 2006 года ИК «АК БАРС Финанс» занимает 26-ю позицию среди ведущих операторов рынка облигаций в режиме основных торгов на ММВБ.

ЗАО ИК "АК БАРС Финанс" работает на основании лицензий ФСФР на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Компания аккредитована на основных торговых площадках страны - ФБ ММВБ, НП «РТС», РТС FORTS, ФБ «Санкт-Петербург», является членом НАУФОР. 100% акций ЗАО ИК "АК БАРС Финанс" принадлежит АКБ «АК БАРС» (г. Казань).
01:00
748
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X