На Таганке теперь можно лечить зубы круглосуточно

Если раньше, говоря о круглосуточной стоматологии имели в виду лишь экстренную помощь больным с острой болью, то теперь в клинике Этнадент полноценное лечение можно получить и днем и ночью.
Современная стоматологическая клиника, открывшаяся два года назад у метро Таганская, объявляет о круглосуточном приеме пациентов.
По формату Этна-Дент – клиника семейного типа, здесь три кабинета, где, поочередно сменяя друг-друга, работают специалисты различного профиля, за счет чего достигается необычно широкая, для небольшой клиники, линейка оказываемых услуг – диагностика, профилактика, эстетика, лечение, отбеливание зубов по системе Zoom, микропротезирование, протезирование, ортодонтия, пародонтология, хирургия, имплантация.

Клиника работает 24 часа, причем в вечернее и ночное время здесь принимают не только экстренных больных, застигнутых внезапной острой болью, но и проводят текущее лечение. График работы нарочно выстроен так, чтобы можно было обслуживать занятых людей, которые не могут вырваться с работы на полноценное лечение в дневное время.

Изюминками ассортимента услуг считаются несколько направлений, где у Этна-Дент особенно сильные позиции.
1. Терапия. Здесь постараются спасти и восстановить любой зуб, даже если он разрушен так, что в других клиниках его предлагают удалять. Применяются самые современные материалы и технологии.
2. Имплантация.
3. Кровоточивость десен и заболевания пародонта. В Этна Дент работают высококлассные пародонтологи.
4. Здесь особенно уважают Интернет, и всем жителям Интернета предоставляется специальная скидка 10%, если запись делается с сайта клиники.

В кабинете работают 2 человека - врач и ассистент. Весь медперсонал работает в масках, перчатках, а пациенты ходят в одноразовых бахилах. Все данные о пациенте заносятся в компьютер, храня историю каждого пациента. Как и во всех новостройках, здесь особенно чисто, светло, опрятно.

Адрес Этна Дент: Москва, ул. Большие Каменщики, дом 6, м. Таганская
www.etnadent.ru 912-37-46, 632-70-35
График работы: круглосуточно, без выходных. Бесплатная парковка.
00:12
1265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X