На выставке «Связь-Экспокомм 2003» ЗАО «Компания Транстелеком» представит новые услуги связи на базе

Москва, 7 мая 2003 г. ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) примет участие в крупнейшей в России московской международной выставке «Связь-Экспокомм-2003», которая открывается 12 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Компания участвует в работе выставки четвертый раз - сначала как компания, разворачивающая беспрецедентную для России волоконно - оптическую сеть связи, и уже второй год в качестве оператора связи.

В этом году ТТК наряду с оказываемыми услугами представит на выставке новые продукты для корпоративных клиентов, основанные на технологии IP MPLS VPN, такие как услуги информационной безопасности при доступе в Интернет из корпоративной сети и пакет корпоративных голосовых услуг на базе технологии VoIP VPN. На стенде Компании будет организовано подключение к мультисервисной корпоративной сети и показаны реальные примеры организации корпоративной телефонной связи в масштабах страны и передачи видеоизображения высокого качества с использованием новейшей технологии «видео по запросу».

Благодаря оборудованию видеоконференцсвязи нового поколения, посетители стенда компании смогут в интерактивном режиме пообщаться с региональными предприятиями ТТК, в которых установлены видеокамеры, и оценить качество передаваемого изображения.

«О запуске новой услуги IP VPN было объявлено на прошлогодней выставке, а теперь эта услуга стала «визитной карточкой» компании на российском рынке, - говорит Старший Вице-президент по коммерческой политике ТТК Александр Сандомирский. - За истекший год ТТК произвела более сотни клиентских подключений по всей территории России; при этом суммарный объем трафика частных сетей клиентов превысил 1 ТБт в месяц».

На данный момент уникальная IP-сеть, созданная ТТК на базе передовой технологии IP MPLS VPN, не только остается крупнейшей в России, но и продолжает динамично развиваться, оперативно отвечая на всё возрастающие потребности рынка. Мультисервисные корпоративные сети, предлагаемые компанией на ее основе, поддерживают все виды современной связи – передачу данных, цифровую телефонию, видеоконференцсвязь, передачу телевизионного сигнала, позволяя сформировать распределенную инфокоммуникационную среду современной компании.



О ЗАО "Компания ТрансТелеКом" www.transtk.ru.
Закрытое акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году с целью усовершенствования информационно-технологического сегмента инфраструктуры РЖД, строительства и эксплуатации высокоскоростной телекоммуникационной сети в полосе отвода железных дорог. Акционерами компании являются 17 российских железных дорог, располагающие в сумме 100 % ее акций. ТТК создал единственную в России полностью волоконно-оптическую сеть связи общей протяженностью 45 000 км. Сеть проходит через 11 часовых поясов, соединяя 71 из 89 регионов России.
Крупнейшими заказчиками услуг ТТК являются предприятия Российских железных дорог, которые используют возможности компании для повышения эффективности управления железнодорожными перевозками. Одновременно ТТК предлагает ресурсы созданной сети операторам в стране и за рубежом, а так же государственным структурам и корпоративным клиентам.
11:39
1268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X