На выставку "Эрос Москва" можно пройти по флаеру

На сайте www.eros-expo.ru началась акция по выдаче флаеров, дающих право на получение скидки 50 рублей от стоимости входного билета

Выставка "Эрос Москва" представляет "все, что Вы хотели узнать о сексе, но стеснялись спросить". Каждый посетитель в любой день с 26 по 29 мая сможет найти ответ на любой волнующий вопрос из интимной области и просто отдохнуть, наслаждаясь выступлениями девушек из лучших московских клубов и показами коллекций эротической одежды, принимая активное участие в танцах "на раздевание", продаже рабов и других интересных конкурсах!

В рамках выставки будет представлена экспозиция изделий секс-индустрии, арт-салон "Обнаженный мир", выставка эротических и околоэротических товаров: белья, украшений, сувениров и т.д.

Но самое интересное, это, безусловно, шоу-программа – каждый день в режиме нон-стоп на сцене выставки самые зажигательные эротические представления, постановки и конкурсы!

Распечатав на сайте выставки www.eros-expo.ru флаер, можно получить скидку 50 рублей на вход. Выставка будет проходить с 26 по 29 мая в комплексе Т-Модуль на Тишинке (адрес: Тишинская площадь, д.1, 5 минут пешком от метро Белорусская). Время работы выставки - с 11.00 до 20.00. Лица моложе 18 лет на выставку не допускаются.

Распечатать флаер и узнать подробности можно на www.eros-expo.ru.

РИА "Проэкспо"
11:22
664
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X