Начал работу Ипотечный центр коммерческого банка «Агроимпульс».

В рамках социально ориентированного проекта по улучшению благосостояния и жилищных условий населения ОАО КБ «Агроимпульс» предлагает своим клиентам ипотечные кредиты на приобретение жилья как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья.
Специалисты Центра информируют клиентов об ипотечных программах Банка и помогают подобрать оптимальный вариант кредита. В рамках социально ориентированного проекта по улучшению благосостояния и жилищных условий населения ОАО КБ «Агроимпульс» предлагает своим клиентам ипотечные кредиты на приобретение жилья как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья.

В настоящее время в Банке «Агроимпульс» действуют три ипотечные программы по кредитованию в российских рублях с фиксированной и плавающей ставкой и долларах США на срок от 1,5 до 30 лет.
Благодаря универсальным условиям ежемесячные выплаты по ипотечному кредиту вполне по силам заемщикам со средним по России уровнем доходов. Минимальный первоначальный взнос – не менее 10% от стоимости квартиры. Обеспечением кредита является залог приобретаемой недвижимости. Особенностью долевой ипотечной программы Банка «Агроимпульс» является отсутствие условия обязательного поручительства.

Банк «Агроимпульс» основан в 1990 году. ОАО КБ «Агроимпульс» - лауреат международной Премии 2006 года в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк России».
01:00
573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X