Начало конкурса красоты “Miss Glamour Russia-2006”

17 июля состоится старт оригинального конкурса красоты “MissGlamourRussia-2006”, администрация сайта www.missglamour.ru и организаторы Конкурса красоты подготовили интересные и оригинальные голосования на конкурсе.
Интернет голосует и выбирает девушку, которая станет “Miss Glamour Russia”. На сайте конкурса появились новые возможности интерактивных голосований, по результатам которых в финале конкурса и впервые в России будет выбрана девушка победительница Гламурного Конкурса Красоты - “Miss Glamour Russia-2006”

Усовершенствованный сайт Конкурса включает в себя: два вида голосований (SMS и Он-лайн), возможность голосовать положительно или отрицательно (ЗА или ПРОТИВ определенной участницы), визуально наблюдать за перемещениями фотографий участниц в ТОР-рейтинге. А также видеть все итоги голосований конкурса на информационном Flash-поле сайта где, в зависимости от количества набираемых голосов, интерактивно увеличивается или уменьшается размер фотографии участницы.

Новый сервис на сайте конкурса имеет название “TopPixelMonitor” и действует как статистика и информационное табло голосований на конкурсе. Это информационное Flash-поле, на котором отображаются все данные по количеству баллов участниц конкурса в реальном времени. Интерактивно, фотографии участниц с растущим, лидирующим количеством голосов, увеличиваются и перекрывают пространство поля у менее популярных участниц Конкурса.

Победительницы отборочных туров Конкурса “Miss Glamour Russia-2006” определяются по наибольшему числу голосов и, соответственно, наибольшей фотографией на информационном Flash-поле сайта.
Динамику голосований за девушек-участниц визуально и в реальном времени пользователи Интернета могут наблюдать как в разделе ТОР-рейтинг, так и на информационном Flash-поле сайта Конкурса.

Узнать подробнее о Конкурсе, а также проголосовать за участниц Гламурного Конкурса Красоты можно на официальном сайте ”Miss Glamour Russia” www.missglamour.ru .
11:33
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X