Начало строительства нового Офисного центра в г. Красногорске.

ООО «Проектная мастерская ТрэДис», входящая в состав девелоперской компании «Группа развития ТрэДис» подготовила рабочую документацию на строительство нового Офисного центра в г.Красногорске.

Участок, отведенный для строительства Офисного центра расположен в северо-западной части города Красногорска. В настоящее время по периметру участка возведен забор высотой 2,5 м из сборных ж.б. конструкций и частично из металлических конструкций. Площадь участка 0,553 га. Рельеф местности имеет незначительное понижение с запада на восток с отметками от 190.35 до 189.75. По всей длине участка проходят общие городские коммуникационные магистрали водоснабжения, ливневой канализации, высоковольтные кабели электроснабжения.

В проекте предусматривается строительство Офисного центра при сохранении существующих зданий и сооружений на участке. В пределах отведенного участка планируются автостоянки для сотрудников и посетителей.

При размещении здания на участке учитывались следующие факторы:
· необходимость занять минимальную площадь участка для освобождения территории под автостоянки;
· соблюдение противопожарных норм и правил при размещении зданий;
· конфигурация и расположение зданий на территории участка;
· присутствие на участке общих городских магистралей.

Принятые в проекте решения позволяют в пределах отведенного земельного участка обеспечить оптимальное использование площадей под строительство здания делового центра и рационально разместить автостоянки на территории. Автостоянки частично размещаются под зданием на отметке первого этажа.

Проектом предусмотрено комплексное благоустройство, озеленение территории с организацией автостоянок, тротуаров и газонов. Озеленение участка предусмотрено посадкой декоративных деревьев, кустарников, посевом газонов, устройством цветников. Для посадки деревьев принят стандартный материал - саженцы 3-5-ти летного возраста. Наряду с озеленением максимально сокращено покрытие из асфальта. Дорожки и тротуары приняты в основном из тротуарной плитки.
11:00
833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X