Началось вторичное обращение паев Закрытого ПИФа недвижимости

УК «ИнвестКапитал» объявляет о начале вторичного обращения паев фонда «ИнвестКапитал – фонд недвижимости». Покупателями паев выступают как юридические, так и физические лица.
УК «ИнвестКапитал» объявляет о начале вторичного обращения паев фонда «ИнвестКапитал – фонд недвижимости».
Покупателями паев выступают как юридические, так и физические лица.

В настоящее время объектом инвестирования является коммерческая и жилая недвижимость. Преобладают объекты первичного размещения, обладающие высоким потенциалом.

Основной доход Фонда меняется в зависимости от рыночной стоимости объектов инвестирования, а также доход, получаемый от аренды.

Вторичный рынок, организуется партнерами Управляющей компании «ИнвестКапитал» - банком «Инвестиционный Капитал» и ИК «Нефтегазинвест». Паи фонда будут продаваться, в том числе, и на бирже ММВБ.

Банк «Инвестиционный Капитал» выступает брокером по покупке/продаже паев, а также котирует паи ЗПИФН «ИнвестКапитал – фонд недвижимости».


Сроки и условия покупки паев на вторичном рынке
Вы можете уточнить в офисах УК «ИнвестКапитал».
г. Москва, ул. Профсоюзная д. 23 (19 этаж)
тел: (495) 232-41-52
e-mail: asset@invcapital.ru
г. Уфа, ул. Ленина, д. 13 (офис 20)
тел: (3472) 72-13-77

Справка о компании
УК «ИнвестКапитал» - это более чем 10-летний опыт работы управляющих активами. Аналитики компании выступают экспертами ведущих деловых изданий России.
Основная цель работы УК «ИнвестКапитал» – обеспечение стабильного прироста капитала клиентов, доверивших свои средства нам в управление.
www.investcapital.ru

ООО УК «ИнвестКапитал» имеет лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00113 выдана ФСФР РФ 31 марта 2003 г.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Правила доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «ИнвестКапитал - фонд недвижимости», находящимся под управлением ООО «Управляющая компания «Инвестиционный Капитал», зарегистрированы ФСФР России за № 0496-93340912 от 04.04.2006 г. С информацией по фонду можно ознакомиться на сайте http://www.invcapital.ru
00:59
670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X