Нашествие змей в Московском Зоопарке

Самые опасные и ядовитые рептилии в мире в первой в России выставке работ фотографа Остина Стивенса


6 июня в Московском зоопарке (адрес: Большая Грузинская, д. 1) всемирно известный канал Animal Planet и российский оператор спутникового телевидения Космос-ТВ представляют первую в России выставку, посвященную знаменитому фоторепортеру, герпетологу, рекордсмену Гиннеса и звезде канала Animal Planet Остину Стивенсу. Посетители зоопарка смогут увидеть как лучшие работы мастера, так и кадры, на которых запечатлен он сам. На каждом снимке – яростные атаки, смертельные единоборства, минуты отдыха и другие сцены из жизни самых редких и опасных существ на нашей планете: гигантской анаконды, королевской кобры, сетчатого питона, копьеголовой гадюки, ящерицы-ядозуба и других пресмыкающихся. Цена этих завораживающих фоторабот – смертельная угроза для жизни их автора, но, самое главное, каждая из них – это доказательство способности человека вести равный диалог с дикой природой, не разрушая и не убивая ее. Выставка пройдет в рамках премьеры нового сериала «Остин Стивенс: Самые опасные…», которая состоится 6 июня в 22:00 на канале Animal Planet.

Для первой выставки Остина Стивенса в Москве канал Animal Planet выбрал Московский Зоопарк – единственный уголок дикой природы в огромном мегаполисе, в котором, к тому же, одновременно проходит выставка живых рептилий. Фотографии будут располагаться прямо на открытом воздухе, среди вольеров. Каждый посетитель московского зоопарка сможет взглянуть в глаза и внимательно рассмотреть смертельно опасных рептилий, вызывающих животный ужас и оцепенение у человека. Остин Стивенс сумел найти подход к этим самым опасным существам на земле, и, возможно, каждый зритель, чуть ближе познакомившись с жизнью змей, почувствует свою ответственность перед дикой природой.

Выставка фотографий Остина Стивенса продлится до конца июня. Одновременно, для всех, кто неравнодушен к загадкам и опасностям дикой природы, на канале Animal Planet стартует новый документальный сериал «Остин Стивенс: Самые опасные». Первая серия выйдет на экраны всего мира 6 июня 2005 года в 22:00 по московскому времени на канале Animal Planet.

Канал Animal Planet притягивает ваше внимание. Захватывающий сюжет, приключения, юмор, человеческие отношения, жизнь и смерть – это телевидение, от которого невозможно оторваться. Два продюсера с мировым именем предлагают вашему вниманию канал Animal Planet - BBC Worldwide Ltd. и Discovery Communications Inc., головная кампания Discovery Networks Europe.

Discovery Communications, Inc. – вещательная и развлекательная телевизионная компания, одна из крупнейших в мире. DCI возникла на базе Discovery Channel, который начал свое вещание в США в 1985 году и сегодня работает в 160 странах мира для аудитории более миллиарда человек. Кроме того, за пределами США DCI принадлежит 10 всемирно известных TV-брендов с суммарным количеством телезрителей более 560 миллионов человек. В 130 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 9 телевизионных каналов Discovery охватывают аудиторию в более чем 145 млн. человек и вещают на 20 языках. Акциями компании DCI владеют Liberty Media Corporation, (NYSE: L), Cox Communications, Inc., Advance/Newhouse Communications и Джон С. Хендрикс (John S. Hendricks) - основатель и владелец компании.

Краткая информация о компании Космос ТВ
Телекомпания "Космос-ТВ" была учреждена в 1991 году. "Космос-ТВ" предоставляет услуги платного цифрового телевидения в цифровом формате DVB-C, а также коммутируемый доступ в Интернет. На сегодняшний день "Космос-ТВ" предлагает 70 лучших мировых каналов на 12 языках мира, в том числе все 15 российских эфирных телевизионных каналов в цифровом формате. Услугами телекомпании "Космос-ТВ" пользуются десятки тысяч абонентов в Москве и Московской области. Среди корпоративных клиентов "Космос-ТВ" - правительственные и административные учреждения, представители российского и зарубежного бизнеса и их семьи, иностранные посольства и их сотрудники, крупнейшие гостиницы и бизнес-центры, представительства фирм и международных организаций, банки, бары, рестораны, ночные клубы, казино и дискотеки, коттеджные поселки и дома отдыха. Более подробную информацию можно получить по адресу www.kosmostv.ru.
11:23
868
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X