Найдены новые решения и способы защиты от скупки и поглощения

17 мая 2004 года в Москве состоялась практическая конференция «Защита от скупки и поглощения», организаторами которой выступили журнал «Акционерный вестник» и КГ «Профконсалт». Информационную поддержку конференции оказала ИК ФИНАМ.
17 мая 2004 года в Москве состоялась практическая конференция «Защита от скупки и поглощения», организаторами которой выступили всероссийский журнал по корпоративному праву «Акционерный вестник» и Консультационная группа «Профконсалт». Информационную поддержку конференции оказала ИК ФИНАМ.

На конференции выступали и отвечали на вопросы участников представители Департамента имущества Правительства Москвы, Департамента промышленности и науки Правительства Москвы, представители ТПП России, Мосгордумы, эксперты, адвокаты, а также специалисты Компании ИНЭК, ФК Интерфин Трейд и Консультационной группы «Профконсалт».

Конференцию посетили представители реально действующих промышленных предприятий из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Дальнего востока, юристы российских и иностранных консультационных компаний, а также чиновники Правительства Москвы и Мосгордумы.

На конференции обсуждались следующие актуальные вопросы: как распознать, находится ли предприятие в процессе поглощения и захвата; способы, цели, методы и технологии захвата (скупки) предприятия; методы защиты от недружественных поглощений и скупки, работа акционерного общества в условиях недружественного поглощения, ответные действия предприятия в случае недружественного поглощения, вопросы экстренной помощи предприятиям при поглощении и многое другое.

По отзывам участников, конференция прошла успешно, позволила получить ответы на проблемные вопросы, прояснить реальные ситуации, а также наладить перспективные деловые контакты.

По итогам Конференции организаторами принято решение о проведении подобных мероприятий в регионах. Решено, что ближайшие две конференции будут проходить в Сургуте и Екатеринбурге.


По всем вопросам обращайтесь:
Консультационная группа «Профконсалт»
Сиволап Елена, Специалист отдела PR и маркетинга
тел. (095) 105-11-32 доб 132
www.profconsalt.ru sivolap@profconsalt.ru
00:53
924
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X