Назначение нового Главы Представительства «Schering AG» в «Фокусе» российского рынка лекарств

Новому Главе Представительства «Schering AG» в России предстоит серьезная работа по осуществлению программы «Фокус». Глава Представительства «Schering AG» родом из Германии, но Россию знает не понаслышке.
Дирекция международной фармацевтической компании «Schering AG», Германия, официально объявила о новом назначении. На должность Главы Представительства «Schering AG» в России назначен д-р Манфред Пауль.
Назначение д-ра Пауля на столь ответственный пост совпало по времени с представлением компанией первых результатов программы «Фокус» - всестороннего пересмотра стратегических, операционных и организационных аспектов. Пересмотр стратегии означает повышение концентрации коммерческо-производственной активности на четырех основных областях деятельности с выгодными долгосрочными перспективами роста. Этими областями стали: гинекология и андрология, онкология, диагностическая визуализация и специализированные методы терапии. «Schering AG» также приступил к формированию отдельной юридической единицы для осуществления деятельности в области дерматологии, которая будет 100%-м дочерним предприятием компании «Schering AG».
Все эти серьезные изменения не могут не затронуть столь объемного и перспективного пространства, каким является российский рынок лекарств. Предстоит перепозиционирование основных направлений деятельности компании, а также вывод на российский рынок целого ряда новых препаратов, соответствующих новым направлениям. Возглавлять активные действия компании на фармацевтическом рынке России отныне будет г-н Манфред Пауль.
Компания «Schering AG», которая является одним из несомненных лидеров российского рынка, намерена и в дальнейшем наращивать свое присутствие, как в центральных городах России, так и в ее регионах. Отличительной чертой работы компании станет, по словам ее главы, еще более тесное сотрудничество с врачами и открытость в отношениях со специализированными и общими средствами массовой информации.

Информационная справка:
Доктор Манфред Пауль родился в г. Йена (Германия). Высшее экономическое образование получил в университете родного города, имеет ученую степень. По окончании учебы в университете в течение семи лет работал в фармацевтической компании «Йенафарм».
С 1985 по 1990 год доктор Манфред Пуль работал в Москве в представительстве немецкой компании «Гермед». С 1990 года он продолжил свою деятельность в компании «Йенафарм», уже на посту руководителя отдела международного бизнеса. В 1997 году компания «Йенафарм» входит в состав концерна «Schering AG». Таким образом, Манфред Пауль становится сотрудником «Schering AG». С октября 2000 по май 2004 года доктор Пауль возглавлял Представительство «Шеринг АГ» на Украине.
Schering AG - это фармацевтическая компания, обладающая собственной исследовательской базой. Деятельность компании сосредоточена в четырех областях: гинекология и андрология, онкология, диагностическая визуализация, а также специализированные методы терапии заболеваний, приводящих к инвалидности. Участвуя в мировой экономике в качестве производителя передовой продукции, «Schering AG» занимает ведущие позиции на специализированных рынках по всему миру. Благодаря исследованиям и разработкам, осуществляемым сотрудниками компании, а также поддержке международной сети первоклассных партнеров, «Schering AG» гарантирует поступления перспективной продукции. Используя новые идеи, «Schering AG» стремится внести неоспоримый вклад в развитие медицины и прилагает все усилия, чтобы улучшить качество жизни: заставляя лекарство действовать.

Данный пресс-релиз был подготовлен отделом корпоративных коммуникаций «Шеринг АГ», Москва, Россия.
Контактные сотрудники отдела корпоративных коммуникаций Представительства концерна Schering AG в России (тел.: 231 12 00; факс: 231 12 02):
отдел корпоративных коммуникаций – Юлия Светова, T.: + 7 095 231 12 00 julia.svetova@schering.de

Дополнительная информация на сайтах www.schering.ru или
www.schering.de/eng

Некоторые из содержащихся в данном пресс-релизе утверждений, не являющиеся ни предоставленной финансовой информацией, ни какими-либо другими историческими данными, относятся к будущему и включают, не ограничиваясь только ими, заявления, которые прогнозируют или кратко обозначают будущие события, тенденции, планы или цели. К таким заявлениям не следует относиться с чрезмерным доверием, поскольку, по своему характеру, они связаны с известными и еще не известными рисками и неточностями, а также на них могут оказать влияние другие факторы, что может привести к тому, что реальные результаты, а также планы и цели «Schering AG» будут по существу отличаться от тех, что декларировались или подразумевались в заявлениях, относящихся к будущему. Некоторые факторы, которые могут обуславливать такие различия, описываются в наших отчетах формы 20-F и формы 6-К, представленных в Комиссию США по ценным бумагам и биржам. «Schering AG» не берет на себя каких-либо обязательств относительно публичного обновления или пересмотра подобных относящихся к будущему заявлений, ни с целью отображения новой информации, будущих событий или обстоятельств, ни по иным причинам.
00:11
738
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X