Неделя «Martini Asti. Сладкие ночи» в Новосибирске

С 22 по 29 октября в Новосибирске состоялась Неделя «Martini Asti. Сладкие ночи». Семь дней сладкой жизни с Martini Asti прошли в атмосфере неповторимого шарма и преподнесли жителям города множество приятных сюрпризов.
С 22 по 29 октября в Новосибирске состоялась Неделя «Martini Asti. Сладкие ночи». Семь дней сладкой жизни с Martini Asti прошли в атмосфере неповторимого шарма и преподнесли жителям города множество приятных сюрпризов.

Positive Relations по поручению московского офиса компании BBDO оказало PR-поддержку мероприятию в Новосибирске. PR-агентство занималось анонсированием события в средствах массовой информации, проведением фотосъемки, приглашением журналистов на VIP-вечеринку, работой по их запросам, инициированием итоговых публикаций в СМИ.

Изысканное мероприятие привлекло широкое внимание средств массовой информации. На VIP-вечеринке в ресторане «Белый зал», посвященной открытию Недели сладкой жизни в Новосибирске, присутствовало более 60 журналистов из общественно-политических и деловых изданий, глянцевых журналов, а также телеканалов и радиостанций города. В число гостей вошли представители газет «КоммерсантЪ-Западная Сибирь», «АиФ на Оби», «Новости в Новосибирске», журналов Cosmopolitan Сибирь, «Дорогой Новосибирск», НСТ, MTV и других.

События недели веселья, флирта и игристого настроения вместе с Martini Asti освещены в статьях и заметках ведущих изданий Новосибирска. По итогам мероприятия вышло более десяти публикаций в печатных СМИ, таких как «Континент Сибирь», «Вечерний Новосибирск», «Женщина. Бизнес. Шик», «Новая Сибирь» и других. Более пятнадцати публикаций на интернет-порталах (www.relax.ngs.ru, www.novosibout.ru, www.n-city.ru, www.ria-sibir.ru и др.) знакомят читателей с акцией Неделя «Martini Asti. Сладкие ночи» в Новосибирске.
Неделя «Martini Asti. Сладкие Ночи» в Новосибирске началась с VIP-вечеринки в ресторане «Белый зал», где состоялось открытие уникальной выставки всемирно известного французского фотографа Foc Kan, снимающего жизнь знаменитостей, обычно закрытую от посторонних глаз. Приглашенные на мероприятия смогли насладиться тонким вкусом и ароматом игристого шампанского Martini Asti под томное звучание интеллигентного джаза в исполнении столичного проекта Crazzy Sax и DJ Андрея Грабера. Изящным дополнением к бокалу Martini Asti стали нежные сладкие десерты, приготовленные итальянским кондитером Enzo Mantia. Темпераментный итальянец побаловал жителей сибирской столицы фирменным десертным меню.

В рамках Недели «Martini Asti. Сладкие Ночи» в торговой галерее «Аркада» была организована первая в России экспозиция работ талантливого фотографа Foc Kan, которая познакомила всех желающих с гламурной жизнью Клаудии Шиффер и Донателлы Версаче, Карла Лагерфельда и Джонни Деппа, Микки Рурка и Софи Марсо.

На протяжении Недели все желающие смогли приобщиться к стилю жизни Martini Asti. Салоны красоты и парфюмерные магазины вручили своим клиентам специальные сертификаты, по ним можно было получить комплимент от Martini Asti в лучших ресторанах города — бокал изысканного игристого вина. Посетители кафе и ресторанов при заказе бокала Martini Asti были приятно удивлены преподнесенным в подарок маленьким произведением кондитерского искусства.

Неделя «Martini Asti. Сладкие ночи» стартовала в Санкт-Петербурге и охватила несколько крупных городов России — Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Самару, Казань и Ростов-на-Дону.
11:27
808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X