Немецкие фармацевты не оставили боли ни времени ни места

Компания «Грюненталь» предложила отечественным медикам и фармацевтам уникальный обезболивающий препарат
Москва, июль 2004г. Немецкая фармацевтическая компания «Грюненталь» предложила отечественным медикам и фармацевтам новый обезболивающий препарат ЗАЛДИАР® - уникальную комбинацию двух компонентов, обеспечивающих не только быстрое обезболивание, но и его пролонгированный эффект. «Auf Wiedersehen!» («До, свидания!») – сказали немецкие фармацевты боли.

В России появился новый противоболевой препарат ЗАЛДИАР® от компании «Грюненталь», широко применяемый и уже зарекомендовавший себя на мировом рынке.
Отечественные медики имели возможность познакомиться с новинкой на международном симпозиуме «Новый подход к терапии боли: ЗАЛДИАР® – комбинация успеха», состоявшегося в рамках IX Российского Национального Конгресса «Человек и лекарство».
Многие россияне, испытывающие средние и сильные боли различного генеза, смогут оценить эффективность новинки уже в июле, когда препарат появится в аптеках. ЗАЛДИАР® будет отпускаться по рецепту врача.

ЗАЛДИАР® представляет собой комбинацию уже известных анальгетиков и заслуживших доверие практикующих врачей. Преимущество этой комбинации над другими обезболивающими препаратами заключается во взаимном усилении фармакологического эффекта обезболивающей и противовоспалительной составляющих. Препарат не имеет побочных действий, характерных для НПВП, и может применяться у больных с лекарственной гастропатией, язвенной болезнью желудка, а также при сердечной, печеночной и почечной недостаточности. Обезболивающий эффект ощущается уже через 15-20 минут после приема препарата и сохраняется 5-6 часов. Хорошие характеристики безопасности и гибкость дозирования препарата ЗАЛДИАР® подтверждены клиническими исследованиями.

Активное сотрудничество российских медиков с компанией «Грюненталь» помогает им по-новому взглянуть на проблему терапии боли. В рамках этого диалога компания знакомит врачей как с результатами собственных научных разработок и клинических исследований, так и последними достижениями и технологиями в этой области.


Информационная справка

Грюненталь ГмбХ (Аахен, Германия) – немецкий производитель фармацевтической продукции. Первый производитель антибиотиков в Германии (пенициллин). Основное стратегическое направление развития компании – разработка новых обезболивающих средств и новых лекарственных форм. Собственные научные разработки (13% бюджета).
В России более 10 лет компания сотрудничает с Экспериментальным производством медико-биологических препаратов Российского Кардиоцентра МЗ РФ (GMP & ISO). ЭП МБП – эксклюзивный производитель всех форм препаратов Трамал® из сырья компании Грюненталь ГмбХ.
В 2004г. наряду с препаратом ЗАЛДИАР® на российском рынке активно продвигаются комбинированный монофазный оральный контрацептив Белара® и лицензионные препараты (ОМ Фарма, Щвейцария) для лечения инфекционных заболеваний в урологии – Уро-Ваксом® и в пульмонологии – Бронхо-Ваксом®.
00:11
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X