Нет времени, но есть желание вложить деньги в акции? ПИФ акций – разумное решение. Узнайте подробнос

На семинаре «Паевые инвестиционные Фонды. Фонды акций. Отраслевые Фонды. Акции второго эшелона» специалисты Управляющей Компании «ИнвестКапитал» расскажут о возможностях инвестирования в фонды акций и специфике их работы.
На семинаре «Паевые инвестиционные Фонды. Фонды акций. Отраслевые Фонды. Акции второго эшелона» специалисты Управляющей Компании «ИнвестКапитал» расскажут о возможностях инвестирования в фонды акций и специфике их работы, а также ответят на все вопросы, касающиеся работы фондов и фондового рынка.

Семинар будет проводиться:
7 сентября, 19.00 – Москва (место проведения: Даев Плаза м.Чистые Пруды)

Условия участия: бесплатно

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар "Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора":
тел: (495) 232-41-52
e-mail: asset@invcapital.ru

Справка о компании
УК «ИнвестКапитал» - это более чем 10-летний опыт работы управляющих активами. Аналитики компании выступают экспертами ведущих деловых изданий России.
Основная цель работы УК «ИнвестКапитал» – обеспечение стабильного прироста капитала клиентов, доверивших свои средства нам в управление.
www.investcapital.ru


Лицензия ФСФР РФ на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00113.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Правила доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «ИнвестКапитал - фонд акций», находящимся под управлением ООО «Управляющая компания «Инвестиционный Капитал», зарегистрированы ФСФР России за № 0245-74081540 от 11.08.2004 г. С информацией по фонду можно ознакомиться на сайте http://www.investcapital.ru
00:59
558
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X