"Ни капли невинности": разбор полётов

13 декабря на сайте мультимедийной книги «Ни капли невинности» началась специальная предновогодняя акция: интерактивное интервью с автором романа.
13 декабря на сайте мультимедийной книги «Ни капли невинности» началась специальная предновогодняя акция: интерактивное интервью с автором романа. Каждый читатель, каждый посетитель сайта может задать свой вопрос Михаилу Камалееву по электронной почте или в гостевой книге.
Сам автор «Ни капли…» называет эту акцию «разбором полётов».
«Любопытно же все-таки знать, что интересует тех, кто прочитал книгу», - говорит Михаил, - «У читателей наверняка остались какие-то чувства, эмоции, впечатления. Пусть они даже и отрицательные, негативные – все равно это интересно». Он признается, что не будет отвечать на вопросы, затрагивающие слишком личные темы, а также на те, которые касаются политики: «Не то, чтобы у меня нет какой-то политической позиции, просто мне кажется, сейчас не тот случай, чтобы рассуждать об этом, ну а личное – это личное все-таки».
Акция продлится 10 дней: 23 декабря на сайте www.nikapli.ru будут опубликованы ответы на вопросы, а также свежие новости из жизни Михаила и самые интересные подробности о его новом романе «17 оргазмов весны».
11:27
655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X